Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 817

Рекомендуемые сообщения

Лена, я аж мужу позвонила и уточнила, если ли такая прелесть в нашей новой технике :fund02035: Также уточнила, случайно это получалось али он, в отличие от меня, знал об этой функции :fund02035: Оказалось, знал и обращал внимание и вообще написал мне *уверена, тяжко при этом вздохнув и закатив глаза :fund02043: *, что "в машинках класса выше среднего это всегда есть. Как в посудомоечных, так и в стиральных".

Поздравляю с хорошим концом истории :g_6:

Оль, вот она мужская логика и въедливость в мелочах. Я с характеристиками ознакомилась, там надпись про защиту от протечек была , я ее не заметила. Уперлась, что вся техника, кроме холодильника должна быть сименс, чтобы нержавейка и стекло одного цвета были :fund02005:, и купила. А потом - сюрприз, сюрприз!

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо большое! Столько картинок было пересмотрено, чтобы создать такой подход.))

Диван otto stelle, я несколько фоток мебели этой фирмы выкладывала у себя в теме. Там много интересных диванов, покупала в 3 китах. Мой совсем небольшой 1.7 метра в длину, это вариант для маленьких квартир.

http://forum.ivd.ru/...30#entry1794474

Дочка у нас клоун.))

Спасибо большое! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helenwiseспрошу в вашей темке, удобно ли пользоваться ПММ в колонне под духовкой. Вы уже опробовали временем, удобно ли? есть ли какие-то нюансы, обычно ведь размещают обособленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helenwiseспрошу в вашей темке, удобно ли пользоваться ПММ в колонне под духовкой. Вы уже опробовали временем, удобно ли? есть ли какие-то нюансы, обычно ведь размещают обособленно.

Удобно.

Нюансы следующие:

1. Смогут ли кухонщики сделать эту конструкцию и разрешит ли инженерный отдел такую расстановку техники. У меня была мечта про пмм в колонне под духовкой и она исполнилась, так как я нашла такую фирму и понимающего дизайнера в салоне кухонь.

2. Расположение розеток должно быть соответсвующее, розетка под пмм должна быть не за пмм, а в соседнем шкафу

3. ПММ размером с духовой шкаф подходит не всем. Нам подходит. Если сравнивать с пмм высотой под 90 см и шириной 45, в мою влезает больше посуды, за счет того что она широкая. Если я хочу помыть в ней противень, то мне не нужно снимать верхний выдвижной ярус.

Размещение пмм - дело вкуса.

Вот я показывала внутрянку своей пмм. На сковороду внимания не обращаем, муж жил отдельно от нас с дочкой, поэтому у нее такой вид.

http://forum.ivd.ru/...90#entry1790617

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пмм под духовкой. Всё хорошо, никаких особенностей ( кроме тех, что Лена описала))

Пс: Лен, прости, что влезла, несмотря на то, меня не спрашивали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пмм под духовкой. Всё хорошо, никаких особенностей ( кроме тех, что Лена описала))

Пс: Лен, прости, что влезла, несмотря на то, меня не спрашивали))

Юль, все ок. Дополнительные отзывы - это всегда хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ведь ещё вопрос места, для небольших кухонь это вариант!

Вот только не совсем поняла на счет конструкции, мне казалось она весьма проста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не спрашивали... но...

вот такое решение мне предложили (Скаволини - итальянцы) для кухни в дом.

Тоже ПММ под духовкой в колонне.

Так вот. Там ПММ ставится на пол. А Шкаф с духовкой вешается на стену, ну и как бы на ПММ опирается сверху тоже, поэтому никуда не денется. Падать ему просто некуда.

Это к вопросу - поспрашивать дизайнеров. Такое можно сделать легко, если кухня на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×