Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 788

Рекомендуемые сообщения

Ага, спасибо, Лен. Вспомнила. Хорошо люстра вписалась.

А паксы конечно хороши тем, что можно поом наполнение докупать. Порядок меня всегда очень радует!

Мне в сб привезут каркас для дочиной комнаты, тоже с перспективой дальнейшего усовершенствования... А уж про дверки я пока и не мечтаю. Ты вообще большая умница, что ниши под икеевские шкафы сделала.. А у меня никак так не получалось без потери места внутри шкафа.. придется на заказные дверки тратиться, что меня совсем не радует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, Лен. Вспомнила. Хорошо люстра вписалась.

А паксы конечно хороши тем, что можно поом наполнение докупать. Порядок меня всегда очень радует!

Мне в сб привезут каркас для дочиной комнаты, тоже с перспективой дальнейшего усовершенствования... А уж про дверки я пока и не мечтаю. Ты вообще большая умница, что ниши под икеевские шкафы сделала.. А у меня никак так не получалось без потери места внутри шкафа.. придется на заказные дверки тратиться, что меня совсем не радует..

Не за что.

Паксы и ценой хороши, и тем, что можно докупить детали, когда свободные средства появляются.

Ниша делалась не под Икею, но шкафы влезли, даже осталось немного места между стеной и шкафом. Закрыть бы дырки наличниками, да все руки не дойдут.

Икея была выбрана из соображений относительной дешевизны и возможности упилки шкафов без последствий.

Да, заказные двери - это дорого.

Ой, как здорово, вещи разложишь по полкам.))))

Я сегодня довольная как слон, к вечеру надеюсь в спальне ящики установить. Вроде простые полки и ящики, а насколько упрощают быт.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, как же мне стол нравится!

Нелль, а мы к столу уже так привыкли, что он стал родным. Мужа из-за стола не выгнать, дочь под ним прячется, стол всем угодил.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырисовывается классная картинка!

Лен, спасибо! Главное теперь ее дорисовать.)))

Примерки сделаны, дело за малым - дать исполнится мечтам мужа, а потом купить шкафчик под тв.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооо, поздравляю с долгожданной покупочкой!

Красиво очень вышло!

Лен, а полушки старые или новые покупала?

Кто вообще мне подскажет где нормальные подушки купить и из чего, а?

У меня пуховые икеевские 50на70, но че т совсем ими не довольна и надо выкидывать уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооо, поздравляю с долгожданной покупочкой!

Красиво очень вышло!

Лен, а полушки старые или новые покупала?

Кто вообще мне подскажет где нормальные подушки купить и из чего, а?

У меня пуховые икеевские 50на70, но че т совсем ими не довольна и надо выкидывать уже

Лен, ты не представляешь, что со мной сейчас происходит. У меня белое постельное белье, не в цветы, не в полосочки, ни серое, ни черно-бежевое, а простое белое нейтральное белье и всё. Я тут чуть ли от радости из штанов не выскакиваю. Муж сейчас зашел в спальню и сказал, что его мечта исполнилась. И этот человек мне вчера вынес все мозги, зачем покупать постельное белье.

Подушки мне на свадьбу дарила тетя, одну белую, а одну розовую, они из какого-то искусственного материала, 5 лет полет нормальный. Вот они у меня до сих пор лежат и исправно служат. А 2 другие подушки покупались во времена учебы в институте, им вообще по 10 лет(менять пора), и они вообще не белые, там ткань с рисунком, пришлось поддевать под них другие наволочки, чтобы цветы не просвечивались.. Мне тоже надо озаботиться поиском одноцветных подушек, причем желательно не из натурально материала, а какого-нибудь искусственного. Я сплю на ортопедической подушке, а муж такие не признает. Знаешь, я видела белые подушки в уютерре, но из чего они там не смотрела и не приценивалась.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×