Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

=)) мне тоже снился ремонт, особенно в начале))

сейчас уже еле держусь, чтобы не получилось как бывает: "начали ремонт в стиле хай-тек, закончили в стиле "хай так" =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Круто))))

Я тоже себя держу в руках, идея вначале была : естественные цвета и немного футуристичности, зеркала и стекло. А сейчас идея начинает сыпаться, плитка в ванне не такая и диван в другом стиле приглядела.

Вчера нашла картинки, которые вдохновляли в самом начале. И решила отбросить и диван и плитку и двигаться в ранее выбранном направлении.

Жанна, все будет хорошо, все получится))) Главное помнить про идею))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо!))

Думаю еще. На полу в ванне будет керамический паркет, и белая плитка на стене( какая не знаю, может эту оставлю, может какую-то другую выберу). Сомневаться в плитке начала очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена поздравляю с началом боевых действий!!!

А у меня вообще засада...ремонтник требует точного плана а я даже стены точно не могу определить потому что незнаю что и как у меня влезет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, унитаз с инсталяцией по супер выгодной цене у тебя!!! Я свою старую одну инсталяцию за столько покупала + еще унитаз отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому ее и советую, когда нашла радости было куча, что так легко по цене отделаюсь))) И по размеру унитаз небольшой)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена еще раз тему перечитывала, оказывается много пропустила( надо же какое совпадение, мало того, что квартиры чем то похожи, да еще и то что ты хочешь я тоже хочу... Стулья прозрачные нравятся, лампы тоже и планировка...да и еще много чего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, мы недавно с Пончитой это обсуждали. Какая-то мистика! Я тоже заметила, ты ведь не всегда и не всем пишешь, а тем более помогаешь советом, а тем людям, которые чем-то зацепили. А потом оказывается, что планировка похожа или мыслишь в одном и том же направлении с человеком. Вот и у нас с тобой совпадения наметились))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×