Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 66

Рекомендуемые сообщения

как альтернатива прозрачной перегородке, только дверь по вкусу и светильники до кучи...

post-81538-0-40397500-1359129111_thumb.jpg

post-81538-0-89269100-1359129112.jpg

post-81538-0-75137200-1359129115_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, это пока время было один сайт промониторила, выложила все, что понравилось. В ванну хочу такие светильники, чтобы лампочка была защищена, и очень мне понравился аля хрустальный как с ножнами кинжала на конце.

Я люстры хочу покупать после того как диван куплю и мебель всю. Иначе точно ошибусь. Я люстры современные люблю, а диван на современный не особо тянет.

Ты вот картинку прислала под номером 3, я такие споты бы над диваном и телеком сделала бы. А люстра под номером 3 - это та форма люстры, которую я себе представляю в зале над столом на данный момент, таких 2 круглых подвесных абажура. Но они не состыкуются с этими спотами.

Или эти споты на кухню.

В общем, думать тут надо долго и мучительно. А пока провожу маркетинговые исследования.

По детской там будет прованс, но это сейчас так выходит. И мне понравилась эта люстра - фонарь туда. А на коричневой мне понравились шарики, навели меня на идейку они в детскую, надо обдумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, минут через 5-10 двинем в дорогу, к бабушкам и дедушкам на выходные гостить.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, это пока время было один сайт промониторила, выложила все, что понравилось. В ванну хочу такие светильники, чтобы лампочка была защищена, и очень мне понравился аля хрустальный как с ножнами кинжала на конце.

Я люстры хочу покупать после того как диван куплю и мебель всю. Иначе точно ошибусь. Я люстры современные люблю, а диван на современный не особо тянет.

Ты вот картинку прислала под номером 3, я такие споты бы над диваном и телеком сделала бы. А люстра под номером 3 - это та форма люстры, которую я себе представляю в зале над столом на данный момент, таких 2 круглых подвесных абажура. Но они не состыкуются с этими спотами.

Или эти споты на кухню.

В общем, думать тут надо долго и мучительно. А пока провожу маркетинговые исследования.

По детской там будет прованс, но это сейчас так выходит. И мне понравилась эта люстра - фонарь туда. А на коричневой мне понравились шарики, навели меня на идейку они в детскую, надо обдумать.

А мне кажется, что парой под №3 прекрасно смотрится:))) А для ванной вижу именно твою "Любофф":))) Девочки, а можете дать ссылки на комнаты? а то уже тяжело становится уследить за изменениями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наш ремонт начался. Посидели мы на кухне у прораба, попили чайку, а потом отправились в квартиру, все обсудили. Договорились. Закупку черновых материалов оставили на бригаду, я часто ездить не смогу.

Сегодня должны сломать все стены. На следующей неделе начнется возведение стен, затем начнутся сантехнические работы, потом выпрямление стен, а потом прокладка электрики и заливка пола. Как-то так.

Вот фото окна для Ани msmka, выкладываю как обещала. Смотрится восхитительно на самом деле. Нигде не поддувает, окна не плачут, не запотевают. Спальня стала светлой и расслабляющей. Я уже представила окна в готовом ремонте и стало радостно. Я совсем не жалею потраченных на окно денег.

Надо определяться с отделочными материалами, чтобы бригада знала как заливать пол и много других тонкостей.

Из радостей посредине ванны проходит ригель. Сегодня было солнечно и я поняла насколько в квартире светло. И увидела много недостатков. Пол кривой, стены тоже, но скоро все будет нормально, остается немного подождать.

А сейчас от нас требуется выбрать смесители, унитаз, ванну. Ну и плитку я хочу купить заранее, пока она есть в продаже.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна,спасибо, что разделяешь мою радость.)))

Я оказывается дама впечатлительная. Сегодня плохо спала, зато приснился зал, в смысле отделка. Буду крутить.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×