Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 609

Рекомендуемые сообщения

Когда духовка отключается от электричества - сбиваются часы.

Начинают отчет с 12 дня.

Что бы завтра утром не особо долго щелкать для настройки часов около дня 12 отключи духовку от электричества.

Удобнее будет нстраивать. (че то в ночи витиевато написала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда духовка отключается от электричества - сбиваются часы.

Начинают отчет с 12 дня.

Что бы завтра утром не особо долго щелкать для настройки часов около дня 12 отключи духовку от электричества.

Удобнее будет нстраивать. (че то в ночи витиевато написала).

Нелль, я поняла о чем ты написала, мне пмм доставать надо, чтобы из розетки духовку выткнуть.(( Мне проще влезть в инструкцию и посмотреть как там часы настроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя на духовку не отдельный автомат?

Спать иди. Завтра с малышкой надо играть, а тебе спать будет охота!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! С новой техникой на кухне тебя!!! ДШ это вещь!!! Баклажаны и хачапури тоже оч... лю... И еще хотела спросить про ПММ... Она у тебя же не встройка??? А габариты??? Да и время на ДШ легко выставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя на духовку не отдельный автомат?

Спать иди. Завтра с малышкой надо играть, а тебе спать будет охота!!!

Нелль, ха-ха-ха, конечно, отдельный, голова не соображала.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! С новой техникой на кухне тебя!!! ДШ это вещь!!! Баклажаны и хачапури тоже оч... лю... И еще хотела спросить про ПММ... Она у тебя же не встройка??? А габариты??? Да и время на ДШ легко выставить...

Лен, спасибо!

Я вообще очень люблю разную кухню, но без хачапури не могу. И Элька очень любит сыр, а в хачапури сыр спрятан в булочку. "Мама сыр спрятала, есть буду, искать."

Сегодня проверю насколько он хорош, но вообще это ж электрическая духовка, значит все будет отлично.))

Лен, ПММ частично встраиваемая называется, то есть пмм засовывается в ящик полностью, но на переднюю стенку не навешивается фасад, сама дверца из нержавейки, влезает в ящик 60x60x60. Размер ПММ: 59,5 на 59,5 на 50 см, в общем размер как у духового шкафа и принцип встраивания такой же.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько обновочек, красотища!!!!! Лен, поздравляю с покупками!!!!

Насчет стола , смотрела и так и сяк, с прямоугольным смотрится имхо упорядоченно, по крайней мере на визе. Но т.к. у тебя к столу сердце не лежит, да еще куча НО (проход маленький, ребенок об углы биться будет), поэтому тоже тебя поддержу с круглым. Но я бы его темным сделала, как продолжение пола. У комиксы в теме в свое время размещала подстолья а-ля тюльпа, может такой вариант тоже рассмотреть. Заказать самостоятельно столешку из искусственного камня...или из стекла, так вообще сказка будет, стол/стулья полу-прозрачные, поддержит твою идею мебели-приведений.

Вот такие ноги находила

Cosmo%20B%20342%20GB.jpeg424_zoom.jpgcosmo%20b342grb-173x270.jpg2550.jpg49.jpg

смотрела тут, тут, там, здесь

Имхо, даже в собранном виде будет дешевле, чем готовый тюльпан покупать.

П.С. Лен, а не хотела для кухни похожие стулья прозрачные поискать?

321185-32713.jpg

barnyu_led.jpg

Изменено пользователем Бутявка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелль, я поняла о чем ты написала, мне пмм доставать надо, чтобы из розетки духовку выткнуть.(( Мне проще влезть в инструкцию и посмотреть как там часы настроить.

Лен, можно просто рубильник на кухне вырубить или поквартирный...ну, кстати, на моей духовке это ничего не дает. она требует всегда ручного выставления часов после сбоя и никак иначе. А вот на запеченое мясо и овощи мы подсели конкретно после переезда. Электрическая духовка оказалась намного круче, чем моя газовая на старой квартире!

С обновками тебя!!! Кухня с техникой выглядит просто очумительно!!! Очень понравилась идея с подушками в цвет кухонной плитки. Очень красиво получится!!! Диван твой напомнил мне мой старый, рыженький.. Когда-то в своей теме его показывала, хотела к сыну перетянуть, а потом выгодно продался он. А новый мне даже хуже нравится. Но мой диван был какого-то околоместного завода. Вобщем, у меня было хорошее исполнение и спальное место не на полу. Так, что форму одобряю и размер. Поищи аналогичный.

Лен, поделись каким-нибудь рецептиком из готового слоеного теста. Дело в том, что я вообще никогда не пекла. Готовлю хорошо и много, а вот именно теста боялась. А теперь с новой духовкой хочу попробовать научиться. ну и вот, хотелось бы с проверенного более опытным человеком, рецепта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько обновочек, красотища!!!!! Лен, поздравляю с покупками!!!!

Насчет стола , смотрела и так и сяк, с прямоугольным смотрится имхо упорядоченно, по крайней мере на визе. Но т.к. у тебя к столу сердце не лежит, да еще куча НО (проход маленький, ребенок об углы биться будет), поэтому тоже тебя поддержу с круглым. Но я бы его темным сделала, как продолжение пола. У комиксы в теме в свое время размещала подстолья а-ля тюльпа, может такой вариант тоже рассмотреть. Заказать самостоятельно столешку из искусственного камня...или из стекла, так вообще сказка будет, стол/стулья полу-прозрачные, поддержит твою идею мебели-приведений.

Вот такие ноги находила

смотрела тут, тут, там, здесь

Имхо, даже в собранном виде будет дешевле, чем готовый тюльпан покупать.

П.С. Лен, а не хотела для кухни похожие стулья прозрачные поискать?

Ириш, спасибо! Я теперь вся довольная, вчера под вечер сил нормально радоваться не было, а сегодня хожу и смотрю на все новинки и так хорошо.)))

Ир, подожди, какой стол будет еще не известно, вчера нарезала картона, мужу хотела показать, он отказался, потом я ему предложила хоть фотки посмотреть, он отмахнулся, сказал, что хочет прямоугольный стол и точка. И стола на одной ноге у нас не будет никогда. В итоге сегодня будем смотреть картонные заготовки.

За подстолья большое спасибо, так как надеюсь уговорить мужа на круглый стол. )))

Стулья на кухню по задумке были хромированная ножка и сидушка из мореной фанеры, но мы их вживую не видели, муж боиться, что ему будет неудобно работать на таком стуле, он барную стойку облюбовал как рабочее место. Ну и муж очень хочет спинку на стуле. Если снова не до чего не договоримся, то на кухню купим стулья-привидения.

Мне еще вот этот металлический нравится, но муж опасается примерзнуть.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×