Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 59

Рекомендуемые сообщения

И тебе спасибо, про два в одном даже в голову не приходило мне, ка это вариант хороший. А по цене как они? Сильно дороже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я сименс смотрю, она порядка 35 тысяч стоит. Но я как-то на цену техники особо внимания не обращаю. На технике экономить не хочу, тем более очень люблю готовить. На чем-то другом считаю можно ужаться, например на том же кухонном гарнитуре.

А холодильник, плиту, вытяжку и духовку куплю хорошие.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я сименс смотрю, она порядка 35 тысяч стоит. Но я как-то на цену техники особо внимания не обращаю. На технике экономить не хочу, тем более очень люблю готовить. На чем-то другом считаю можно ужаться, например на том же кухонном гарнитуре.

А холодильник, плиту, вытяжку и духовку куплю хорошие.

А есть опыт уже с такой духовкой? Я еще технику не смотрела, переедем без кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у меня нет опыта. Но я думаю там разобраться раз плюнуть)))

Мне ну совсем некуда ставить микроволновку, итак все забито.

У меня опыт общения с электроплитой тоже только начнется, до этого на газу все готовила.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречала, у де лонги функция гриля есть, есть даже шампур, который сам крутиться, если мясо жарить. Гриль есть сейчас почти во всех современных духовках. А вот микроволновки вроде только в электрических.(((

Но с газом их ставить нерационально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, какие потрясающие картинки!!! Низкий поклон!)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне первый из-за колонн тоже больше нравится. А ты прямо уверена, что хочешь мойку в том углу? Я бы на маленькой угловой тоже делала бы в углу, потому что другие шкафы жалко. А у тебя их так много... Неудобно, когда она в углу, если хотя бы теоретически кроме тебя на кухне кто-то еще что-то может делать. Вдвоем не подойти вообще, даже если стоишь у плиты (рядом с этой мойкой). У мамы новая кухня вроде немаленькая, а расположение мойка-плита похоже, вдвоем постоянно в шашки играем (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там вдвоем очень тяжело разойтись. Кухня 3.55 на 2.35 сейчас Размеры. Там 1.20 сейчас остается на проход, шкафы где колонна под холодильник 60, у окна 40, после выпрямления дай бог 105 см для прохода получилось бы. Ань, я вот дома у мамы в мойке вообще посуду не мою, все в посудомойке. В мойке фрукты, овощи мою, наливаю воду в кастрюли, сливаю воду из под макарон, хотя нет ножи руками мыть приходиться и все. Мойка в углу идеальна еще потому, что ее не будет видно из зала.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×