Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

Поясняю рисунок, кровать находится от обеих стен на расстоянии 1190. Напротив кровати шкаф-купе с дверьми во всю стену, дверей 4 штуки по метру. 2 шкафа 1500 в длину по бокам, в ширину 55, стол между шкафами . Проход 69 см, но это без выпрямлнния стен, а стены очень кривые. Где будет стоять комод я пока не знаю, но возле окна.

Ты это... Лучше бы в размерах делала или в пропорциях, а то запутаешься. Придумаешь себе площадь, которой нет, или наоборот, убавишь.

А то смотрю на твою картинку - люстра посередине, а кровать - нет. Поставь кровать под люстру. )

Розетки у кровати: мне кажется двух вполне достаточно, но я бы их в столбик (т.е. друг над другом) разместила и насчет расположения относительно тумбочки подумай. Почитай нашу переписку с Леной.

В какую сторону у тебя будет дверь в комнату открываться? Если ручка справа, т.е. дверь открывается левой рукой справа-налево, то выключатель я бы разместила справа.

Про шкаф:

55 шкаф это уже с механизом?

Стол у тебя за дверями?

Ты пишешь, что шкаф во всю стену 4 двери по 1 метру, получается 4 метра, а ширина комнаты 4,15. Куда делось 15 сантиметров?

Про стол: над столом ТВ, комп, ноутбук на нем будет?

Какой свет планируешь над столом?

Зачем светодиодная лента под подоконником? А что, будет подоконнник, у тебя не тут разве французское?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, все верно по площадям, все промеряно, перемеряно, тут просто надо перенести с бумаги в компьютер и сделать надо быстро, не до реальных размеров. Дверь в спальню будет открываться в сторону кровати, поэтому выключатель прицеплен слева от входа.

Анют, 10 см уходит на нишу под шторы, 5 на выпрямление стен. 55 см уже с механизмом, стол за дверями.Телевизор над столом висит. Там не то что стол, просто полка внутри шкафа, она будет роль стола выполнять. Будет стоять ноутбук. Свет верхний 2 лампочки. И все розетки как раз для этого стола, там где написано тв.

Люстра как раз над кроватью на 66 чтоли см от конца кровати на рисунке все помечено. И люстра ровно по центру комнаты, симметрия нужна, иначе будет некрасиво.

Свет, который будет на балконе, это люстра и светодиодная подстветка и включается из комнаты.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ближе расположила выключатель к двери. Вошла и тут же нажала. Сантиметров 10 от окладки, не больше.

Розетки для телека: питание, HDMI, Ethernet.

Розетки для компа: 1 - настольная лампа,1 - ноутбук, еще Ethernet-розетка нужна. А если колонки захочешь к ноуту подключить или принтер...? Или если что фильтр планируешь ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал выключатель так расположить, типа ему так удобно. Там 3 розетки: 1 под лампу, 2 под нотник, 3 под еще что-нибудь. Для телека тв розетка, питание. Слушай, там муж хочет тарелку нтв плюс, пусть сам с этим разбирается. Ему лень в план заглянуть, пока не заставлю, не посмотрит, значит обойдется без излишеств. Я у него как у человека спрашивала, что ему надо, сказал только про тарелку. Я телек вообще не смотрю.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал.

А в зале, Анют, все таки сделаю на 10 см от входа. Там двери не будет, наличники в расчет брать не надо.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я бы с удовольствием, но мне там обрамлять нечего. Красным выделила зал.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы все подготовленные, все меряете))) это у меня, что приспичет, то и покупаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у тебя ремонт идет, а мы всё считаем))))

Анют, это дотошность моего папы, в него пошла.

Хотя французское окно я устанавливала методом приспичило.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×