Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

Алина, лошадка куплена в художественном салоне города Протвино,110 км на юг от Москвы. Откуда мастер, который делает такую красоту надо узнать. А так я уже не первый раз дарю глиняные вещи. Вот подарок родителям пару лет назад.

Спасибо, Лена. Далековато, конечно. Но может кто в ту сторону поедет, обязательно попрошу купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а туда можно съездить не только за лошадками. там же вроде недалеко страусиная ферма, зубровый заповедник - на весь день развлечений можно найти )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно на настоящих лошадках покататься, на картинге погонять. Летом к вашим услугам реки Ока, Протва и 2 карьера. Если кто соберется - свистните, проведу экскурсию. Из достопримечательностей полуразвалившаяся мельница. Ссылка вот: http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=213&noreask=1&text=%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE Летом вообще могу оставить пару-тройку гостей ночевать на даче.)))

Еще рядом город Серпухов, год основания 1339, много церквей и храмов очень красивых. В Серпухове есть икона Неупиваемая чаша, но эта информация уже для общего развития.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... надо снизить цену за подъем, 16 этаж все таки и дорого выходит таскать мешки, пока в процессе переговоров, как только мы их продавим по цене, так начнем ремонт.

Лена, а сколько просят за подъем?

Есть телефон грузчиков, которые нам таскали материал (цена в час). Могу дать контакты, если ценник устроит.

И знаю расценки ребят с рынка. Доставка и стоимость материала дешевле чем в интернет-магазинах, плюс грузчики (цена за тонну).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока неясна точная сумма, но разгрузка 1 машины порядка 3500-5000 р и подъем 1 мешка пешком на 16 этаж порядка 160р. Я так думаю, что с ними за 150 тыщ можно улететь.

Анюта, дай пожалуйста контакт, и какая у вас цена была за час, и сколько за тонну у ребят с рынка?

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне вот какая мысль с утра пришла.

Может тебе не заморачиваться с поиском грузчиков с подъемником, а купить лебедку? Прилично можно сэкономить и не быть привязанными к этим грузчикам. В интернете много таких и недорого.

Изменено пользователем msmka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, спасибо, мы вчера продавили бригадира, договорились что подъем всех грузов и стройматериалов, и разгрузка машин, и вынос мусора обойдется в 90 тысяч, многовато, конечно, но с учетом того куда таскать и какие объемы, и без лифта. Ну и посчитали что это снимать квартиру 3 месяца. Если мы сейчас начинаем ремонт, то вселяемся как только будет электричество. А если ждем электричества и не начинаем ремонт сейчас, то за съемную квартиру за полгода ожидания конца ремонта отдадим 180 тысяч.

Решили обойтись малой кровью.

Теперь надо ехать составлять смету, начистовую перерисовать план по электричеству, с обозначением расположения розеток и лампочек. Думаю неделя- другая у меня до ремонта есть. Самое главное забыла, когда включают лифт, с бригадой сможем провести перерасчет за подъем сумма может будет меньше.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×