Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 410

Рекомендуемые сообщения

мне на др даже подарили свекры денег на ооочень хорошую мультю, но все спустили в ремонт, даже глазом не моргнули)

Теперь сижу и думаю... как переезжать - кухни то по сути нет, кроме мебели)

а они не обиделись, что на ремонт все пошло?

Сегодня нам дедуля звонил, спрашивал как ремонт. Муж ему говорит :осталось в санузлах плитку доложить, потолки покрасить, обои поклеить и ламинат настелить.. А дед: " так они что? за 5 месяцев ничего и не сделали? ну и рабочие у вас... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Это я к тому, что старики вообще не понимают что такое ремонт, сколько на это надо денег, времени и нервов. Для них весь ремонт обойки поклеить и покрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они не обиделись, что на ремонт все пошло?

Нет, они ждут когда мы уже освободим их квартиру))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, привет...Я все голову ломаю..С вопросом: у тебя кухня в какой цвет покрашена? цвет не розовит? На фотках очень хороший цвет, обволакивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена))) я тоже все приставала- розовит не розовит)

Красиво как все ттт чтобы больше ничего не случилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайн, так я же дамочка-катастрофа. Столешку до сих пор не изготовили, потому что куда-то задевали мою мойку. У меня замерщик ее благополучно забрал, а на производстве ее не видели. Я уже вообще не могу, со мной, когда позавчера менеджер разговаривала была очень удивлена, что мою раковину забрали. Я уже тихо смеюсь в уголке, не с кухней, так со столешкой набедокурили.)) И это не вина кухонщиков, так как фирма, которая делает столешницы к ним не имеет отношения, у них с ними просто заключен договор о сотрудничестве. А кухонщики сейчас все это разгребают. В общем, жду столешку.

У меня как начался ремонт весело с поднятия двери на тросах, так веселье и продолжается.))))

А так не розовит кухня.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем читать мне еще много, но пока не забыла)) У Вас просто божественный цвет стен, если не ошибаюсь в спальне, что-то мятное что ли, или бирюзовое - просто закачаться можно...прям хочется зайти, закрыться и сидеть)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, цвет стен получился знатный, телефонофотик не передает всей его прелести. А вот забугорные умельцы его сфотографировали как надо.))

Посмотрите у себя в теме кухни я вам вопрос задала, хочу вам порисовать немного.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×