Перейти к контенту

Simpa

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    106
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Simpa

  1. Вот что получилось, может кому-то пригодиться): Очень довольны, что выложили прихожку кирпичиком!! На сегодняшний день обувница стоит по соседней стене и теперь хочу над ней или на место нее поставить шкафчик под обувь и сумки. Как сделаю, обновлю фото))
  2. Лизетточка, спасибо! За столь развернутый ответ! размеры снимала впервые - исправлюсь! Стену пилить нет возможности...Дверь возможно будем менять, но дверь у нас двойная, первая со стороны улицы открывается наружу, а вторая внутрь..а можно так сделать чтобы вторая дверь открывалась тоже наружу..эээ..бред спрашиваю?) Зеркало прям на входной двери - открытие для меня!!! Спасибо!! За идею со шкафом купе спасибо! Он туда прямо просится!!! Сниму сегодня вечером ВСЕ размеры и попрошу у Вас помощи по конкретной расстановочке...
  3. Simpa

    Квартира 123.

    Вобщем читать мне еще много, но пока не забыла)) У Вас просто божественный цвет стен, если не ошибаюсь в спальне, что-то мятное что ли, или бирюзовое - просто закачаться можно...прям хочется зайти, закрыться и сидеть)))))
  4. Походу я опаздун(()) Доползти до компа вчера не получилось, но размерчики то я сняла))) Сама входная дверь 95 см. Соответственно получается 190 см - 95 см(дверь) = 95 (минус грубо 2-3 см кирпичик) Итого пусть 90 см. Получается что шкафчик на 40 встанет еще и дверки можно будет полностью открыть при открытой настежь входной двери! Но куда в таком случае ставить банкетку и по какой стене делать зеркало, при условии что очень хочется сделать его во весь рост? ни понятно мне..помогите,пожалуйста..
  5. Ремонт мы делаем весь сами, соответственно идеально ровных стен, которые можно показывать и тем более пускать под покраску - не будет))) В итоге - все закатаем в кирпичик, от пола до потолка. Загляните ко мне,пож, еще, я как и обещалась замеряю и выложу все размеры прихожей. Заранее вам очень благодарна!
  6. ЛИЗЕТТА, спс огромное за мнение! Сегодня приду домой, все замерю и выложу! А что скажете относительно кирпичика?
  7. Варианты а-ля - отделать только лишь углы этим самым камнем воспринимаю как совдэп...возможно я и не права(((
  8. Всем доброго дня! Ну очень нуждаюсь в помощи - быть или не быть прихожке в самодельном искусственном камне?? Поделитесь своим мнением!! ПОЖАЛУЙСТА!! Собственно вот схемка квартирки: Почему хочу прибегнуть к такому способу отделки? Как видно из схемы прихожая и малюсенький коридорчик в кухню очень угловатые, поэтому все известные мне виды отделки (и покраска стен и обои) через несколько неудачных вписываний в угол превратятся в неизвестно что((( Думаю даже пластиковый уголок приклееный для защиты угла не спасет(( А с камнем ничего не будет...в этом смысле он мне кажется оч оч практичным. Делать его планирую как kati906. У неё в подписи подробнейшая инструкция, за что ей большое человеческое спасибо! По цвету - что-то однозначно светлое, возможны вкрапления серого, молочного цвета При столь маленькой прихожке не вижу места ни для шкафа, ни для ниши под одежду, открытые вешалки не люблю, поэтому решено, что будет отведен отсек под верхнюю одежду в шкафу купе в одной из комнат. Здесь же хочу лишь зеркало (по стене А) во весь рост с вертикальной подсветкой с двух сторон по всей его длине и этажерку-лавочку (стена В) для сезонной обуви и для посидеть обуться... Буду очень признательна за внимание к моей теме!!!
×
×