Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 402

Рекомендуемые сообщения

Ленусь, люстра получается шикарная, сочетание цветов богатое.

Ребер можно и добавить, еще круче будет. Только бусин, говоришь, не хватит?

Ленок, не хватит черных бусин, есть еще зеленые, оранжевые, желтые и фиолетовые, просто надо будет потом люстру красить.

А меня как раз напрягает сочетание черного и голубого, хочу одноцветную голубую или бирюзовую люстру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен люстра хороша!!! Добавила б еще ребер! Ты герой!!!

Слушай, а лампочку вставишь, она не поплавит бусины в центре?

Изменено пользователем Бутявка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже добавила, только придется переплетать люстру заново, но я псих, и чувствую, что мало ребер, еще 16 ребер и будет идеально.

Тем более у меня снова концепция поменялась, хочу на шкафу в спальне сделать зигзаги на белом шкафу краской, которая осталась со стен спальни. И сюда же бирюзовую или голубую люстру. На 3 фотке слева будет шкаф в зигзаг. Ну и останется купить подходящее белое постельное белье и будет мне счастье. И еще с цветом изголовья определиться.

Шинуазри отчего-то разонравилось в спальне, может в коридоре сделаю или вообще от него откажусь.

А теперь видно, что черные ребра не в тему.

Это если мне снова не ударит все поменять.))))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен люстра хороша!!! Добавила б еще ребер! Ты герой!!!

Слушай, а лампочку вставишь, она не поплавит бусины в центре?

Ириш, вроде энергосберегайка не должна плавить бусины. Но фиг ее знает, надо следственный эксперимент провести с бусинами.

Да и бусины из акрила приличную температуру выдерживают, не помню точно сколько сейчас, но не меньше 90 градусов.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не выдержала и залезла в конец, а то мне еще 20 страниц нагонять в твоей темке))

Согласна про черный- ни к чему, да и тем более, что еще другие бусинки будут.

И по ребрам - тоже хочется добавить.

По шкафу - пока мне нравится твоя передумка, т.к. я не фанат шинуакакеготам или просто не знаю как его готовить. Но всем не угодишь же. Я и слова против не выссказывала. Одним то нравится, другим сё.

А, по-скольку, передумала, то на данном этапе передумку поддерживаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за зигзаги, я к ним неравнодушна!

А шинуакакеготам не представляю просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, короче, люстру крашу и доделываю ребра, мне она совсем так не нравится, и голубую середину выну, что-то она пока не в тему, легкость теряется.

А по шкафу я тоже думала-думала, во-первых, я все-таки не такой шикарный художник, а малярный скотч и картинка аля глюк современнее и молодежнее, чем подделка под китайскую роспись.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×