Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 401

Рекомендуемые сообщения

Ух ты.... !!!!!!! Даже не поняла сначала , что бирюзовые бусины просто внутри вертикально . Лен , а зачем ты их закрепляешь внизу ? Можно чтобы они как длинная бахрома внутри были . Они будут лучше вертикальные линии держать Правда , тогда не проволока нужна . А какая нить кордовая ниточка

Перекрашивать не надо . Надо ещёёёёё люстрочку будет наваять ! По экватору пояс с зигзагами Миссони ( мечтаю )

Ценник у бирюзовых люстр просто не реальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, в детскую такую же буду делать скорее всего ну или чуть форму изменю. Желто-фиолетово-оранжевую.

В подвешенном виде мне не понравилось, нужно делать в другом стиле люстру, сверху круг и к нец привешивать висящие бусины.)))

Ты мне предлагаешь на коммерческую основу изготовление люстр ставить что ли?))

Осталось 4 нитки и плафон почти готов.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, а я в ней очень сомневаюсь, ребер что ли добавить.

Так и не домучила ее сегодня, 6 ребер осталось. И еще экватор. Очень жалею что проволоку взяла, нужно было брать леску для щуки и на нее нанизывать бусины, она так сильно не растягивается как проволока.

Когда доделаю буду еще думать. Может с экватором лучше станет. В любом случае выглядит нестандартно.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, люстра получается шикарная, сочетание цветов богатое.

Ребер можно и добавить, еще круче будет. Только бусин, говоришь, не хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, на экваторе с леской будет все ок. А лампа будет энергосберегающая, поэтому, с леской тоже все должно быть ок.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×