Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 393

Рекомендуемые сообщения

Вообще полный неадекват - без спроса. Хоть лаком не закатали, хотя еще не факт. У меня уже при разговоре по телефону случилась истерика, может, мне не всю правду сказали. Мне повезло, что муж рядом был, я в первый раз в жизни чуть в обморок не грохнулась. Хотя к хиленьким созданиям себя не отношу.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ну ты уж так не бери это все к сердцу, но чесговоря если даже я тут в шоке сижу, могу себе представить твою реакцию. Ну бум надеяться что все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170 тысяч, как же в голову не брать. Столько времени потрачено на поиск пола, столько времени на его ожидание. Весь дизайн летит в тар тары - пол цвета блэк смок должен быть по всей квартире и под маслом. У меня только мат на уме. Это им с рук не сойдет.

Я из-за этого пола во всем себе отказывала и деньги на мою вторую вышку по дизайну на него же ушли.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какую морилку то? Цвет? Я чет ваще ничего не понимаю...бред какой то. Пол шикарный конечно, кто бы спорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в какую, квартира от меня в 80 км, сегодня я была не в том состоянии, чтобы вести машину.

Завтра я этот бред буду смотреть. Но мне так спокойно прораб об этом сообщила, что я еще минуты 2 переспрашивала, что они сделали с полом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда прораб смотрела? Или она совсем не управляет своими рабочими. С ней же обсуждались все дизайнерские ходы, и что доска уже под маслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, так эта дура- прораб и дала цу пол поморить, вот в чем беда.

Я ей долго обьясняла, что такое масло, какой пол куплен и тут здрасьти. Может оно и смешно или звучит бредово, но я до сих пор в прострации, зачем нужно было трогать мой пол.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день захожу на форум, чтобы посмотреть, нет ли новостей про пол, хотя понимаю, что надо ждать завтра. Лен, держи себя в руках до завтра. Сейчас ты все равно ничего не сделаешь и не знаешь, в какую сторону думать, прежде чем не поймешь весь масштаб бедствия. Собирай сила для завтрашнего осмотра и разговора с ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, жесть, конечно, даже представить себе невозможно, что рабочие могли бы до такого додуматься.

Но я тебе вот, что скажу. Первый шок прошел. Теперь успокойся. Дело сделано и остается лишь принять этот факт. Теперь лишь надо хладнокровно придумать, как все уладить с наименьшими потерями.

И да, это большие деньги, но, поверь мне, это не та катастрофа и потеря, от которой надо так накручивать себя. Все живы и здоровы, а любые другие неурядицы и проблемы решаемы. И уже тем более для такой невероятно деятельной девушки как ты! Ты просто энерджайзер 3Д в кубе! )))))

зы: слежу за процессом изготовления люстры! это нечто, доложу я тебе! ))) ты умница редкая!

Изменено пользователем Анна Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверхность не восстановишь. Доска мореная, брашированная, копченая и сверху масло, в этом вся беда, что процесс изготовления доски долгий и мучительный.

Лен, я тоже в шоке, недавно только соображать начала. Восстановить точно нельзя, успокаивает, что испорчена спальня и балкон. Не дай бог меня обманули и вся квартира покрыта морилкой. Из суда не выползут.

У меня тоже есть проблемы с брашированным полом и я звонила в Таркетт . Просто у меня доска их производства В результате беседы поняла , что брашировку в домашних условиях восстановить не возможно . Не важно что за материал - паркетная доска, просто доска или массив . Разницы кто производитель - нет. Так что циклевать это не оч хор .

Есть средства по уходу за паркетом . У Таркетта ТЫЦ. Там средство по очистке + по уходу . Менеджер в представительстве говорил , что хорошо отчищают .Может у других производителей тоже чтонить есть . А так в хоз магаг химии по уходу полно всякой , но я хотела от производителей . Им как -то больше доверяю .

Может помыть чем -то таким ?

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×