Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

Рожайте детей- потом на работу выйти не сможете лет так 5-6 или вообще никогда.

Так не я одна такая, очень жду исполнения идеи!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет в ближайшее время начать делать) Я думаю здорово получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так кажется, но эту тему надо дополнительно поддерживать, например, столешкой из дерева. А так скорое исполнение идеи радует.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла люстру мечты. Куда теперь такую повесить, надо думать и менять стиль какой-то комнаты.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу гальки вдоль углов пола..выглядит супер. сама горела этой идеей. остановил вопрос как быть с пылью, которая как раз скапливается в этих местах + что делать в ванной с таким полом в аварийных ситуациях.. не знаю

Ну а теперь о важном :)) Лен, так понравилась тема с лаковыми разводами на ногтях, но никак не могу понять как это на ноготь-то нанести? или этот вариант только для накладных типсов?

Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не окончательный вариант с галькой. Очень нравится, но пока балкон точно, на счет всего остального я еще думаю. В ванне все будет зависеть от выбранной плитки, и к рочерса гламур точно камни не подойдут, эта плитка итак суперрельефная.

Лика, на обычные ногти тоже можно, но весьма проблемно заклеить пальцы. Вот ссылочка, как делать.http://www.youtube.com/watch?nomobile=1&v=D9A_9FH7e-A

Если не будет работать набери в youtube water marble nail art.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а я оказыватся твою темку читаю, молчу, потому что много очень смелых решений- срезы деревянные, камушки. Я таких боюсь, могу переборщить. А вот со стороны очень интересно наблюдать. И застройщик много начудил у вас, получается преображение...

А еще завораживающая история про подъем двери!!! Мужу зачитывала даже.

Но вот что-то не нашла точной расстановки гостиной, только то, что в самом начале Ее нет еще? Ткните, если проморгала.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, ко мне можно на ты. Планировка остается первоначальная как на странице 1, хоть муж и против, истрепал мне все нервы, поэтому буду делать так, как хочу. По длинной стене - подвесная конструкция, сразу при входе правый нижний угол - стол со стульями, слева от окна - диван. Вот и я порой думаю, не переборщила ли. В процессе решу.

Ссылка на 3д макет:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=95571&st=70 сообщение 72, там вид не очень, но по мебели понятно.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×