Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 365

Рекомендуемые сообщения

Да, интерьер с каждым днём преображается, очень интересно видеть, как воплощается задуманное. Особенно если были маленькие сомнения, а в реальности получается даже лучше, чем представлялось. Кухня замечательная. А ручки куплены? Какие? Ручки действительно никогда не поздно прикрутить, если сейчас есть сомнения. Можно проверить удобство пользования с нажимным механизмом. А если только с декоративной точки зрения, то решение по прикручиванию ручек можно принять, когда будет готовы столешница, фартук, установлен смеситель и проч., тогда и примерить нужны ли штрихи (ручки) на фасадах.

Шишка! (моя любовь) на мой взгляд и в гостиной ей хорошо. С ней везде хорошо! )) Очень нравится этот светильник, да и вообще весь твой свет. В кухне конечно её надо повыше. Хотя мне бы её жалко было б на кухню.

А мозаика, на мой взгляд, с той классной объёмной плиткой не дружит не сколько из-за оттенка белого, сколько из-за того, что там и там квадратики, почти похожие по размерам, но всё же из разных историй. Если б я была бы на форуме, когда подбирали плитку, то от этой мозаики постаралась бы отсоветовать.(

Может мозаику покрасить? Чтоб она по-другому воспринималась?

Ткань в детской - хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По метражу для трешки не так много, 76 метров вся площадь, современные квартиры меньше 90 метров не встречала. Специально краску выбирала, чтобы все смотрелось еще больше. Цель достигнута)))

Ну собственно и вся красота на сегодня. Завтра должен приехать замерщик столешки и попробуем засварить люстру. Надо связаться с кухонщиками и все узнать.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интерьер с каждым днём преображается, очень интересно видеть, как воплощается задуманное. Особенно если были маленькие сомнения, а в реальности получается даже лучше, чем представлялось. Кухня замечательная. А ручки куплены? Какие? Ручки действительно никогда не поздно прикрутить, если сейчас есть сомнения. Можно проверить удобство пользования с нажимным механизмом. А если только с декоративной точки зрения, то решение по прикручиванию ручек можно принять, когда будет готовы столешница, фартук, установлен смеситель и проч., тогда и примерить нужны ли штрихи (ручки) на фасадах.

Шишка! (моя любовь) на мой взгляд и в гостиной ей хорошо. С ней везде хорошо! )) Очень нравится этот светильник, да и вообще весь твой свет. В кухне конечно её надо повыше. Хотя мне бы её жалко было б на кухню.

А мозаика, на мой взгляд, с той классной объёмной плиткой не дружит не сколько из-за оттенка белого, сколько из-за того, что там и там квадратики, почти похожие по размерам, но всё же из разных историй. Если б я была бы на форуме, когда подбирали плитку, то от этой мозаики постаралась бы отсоветовать.(

Может мозаику покрасить? Чтоб она по-другому воспринималась?

Ткань в детской - хорошо!

Ленок, ручки куплены, стандартные типа рейлинг, и сборщик их собрался прикручивать, но я от них отказалась. Так как они не подходят ни к раковине по цвету, ни к смесителю. Пока без ручек, давно хочу нажимной механизм, почему я в салоне согласилась на ручки до сих пор не понимаю. Надо куда-то девать ручки.))

Шишка в гостиной плохо, придется поверить. Она диссонирует с матовыми светильниками, недостаточно большая для будущего стола. Плюс нужно переносить на середину провод и перекрашивать потолок, а этого мне не надо сейчас. Над столом будут две люстры, каждая диаметром 45 см, они более уместны и все-таки из-за мужа не собираюсь менять первоначальные планы, он хочет 1 люстру над столом, а вырез сделан с расчетом на 2. На кухню за такие деньги шишку не жалко и там ей место.))))

Когда выбирала мозаику ни у кого не спрашивала, поехала и купила. Так как других вариантов для меня не было. Время покупать стройматериалы у меня было только в субботу и то в ограниченном времени. Мозаика еще более мелкого размера смотрелась бы еще хуже. Мозаика не подходит, но из-за этого вешаться не буду, шторка и все дела. Был вариант сделать зеркало вокруг, но это тоже было бы не айс, так как будет зеркало до потолка, сразу же там, где заканчивается ниша. И мы не наскребли денег на шкафчик с заходом на стену. Поэтому будет так как есть, все равно ремонт замечаешь первую неделю, потом привыкаешь. Изнутри мозаики вообще видно не будет, там будут шампуни, гели и прочая душевая лабуда. С этой рамочкой можно смириться. Тем более неизвестно какого цвета будет ванна.

Можно я покраску плитки не буду комментировать.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с реализацией визуализаций! на глазах из недостроя выросла красота!)

наконец-то увидели затёртую плиточку - красота! плитка очень эффектная и необычная!

кухне очень идут тёмные каркасы, так красиво обрамляют фасады, ммм) особенно на навесных шкафах

тортик) шоколадные коржи с ванильным кремом)

а про облако из сливок вообще молчу) казалось бы, такая громадина, а не чувствуется совершенно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо. Еще не довыросла, много чего сделать нужно. Но наконец-то нить будущего интерьера можно увидеть!))))

Жалко, что за счет необычности, к ней трудно найти компаньона. Но она хороша, затертой она мне снова понравилась. Уже думала ее нафиг сбивать и делать что-то бежево-шоколадное. Вовремя одумалась.

Да, без темных каркасов ее стало бы видно. А тут пол переходит на каркас, создает вертикаль, не доходит до потолка сантиметров 7 и прерывается, оставляет воздух.

Навесные очень высоко, несчастный сборщик стоял с метром и говорил

-Вы хотите фартук 82 см?

-Да, хочу.

-Вы уверены?

-Абсолютно!

-Но вы же до верхних полок без стула не доберетесь

-Да, не доберусь, но мне так нравится.

Плохо быть сладкоежкой, вся квартира выходит как кондитерская.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!!! Можно я говорить, как красиво, не буду, а чуть-чуть поваляюсь где-нибудь около кухни... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Слов просто не подберу... Честно-честно понра... очень...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×