Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 356

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Ленок. Пол мыть готова! Я испугалась сочетания пола и стен. Ведь верхний свет еще ни разу не включала, все по-другому будет.)))

Тоже верю, что отмою.))

По индукции спасибо за отзыв. Я в печали, шучу. Быстрое закипание воды все компенсирует.)))) Естественно, когда варкой постоянно пользуешься, она не всегда чистая будет. На ребенка отвлекся, забыла помыть. После ужина реально отмывать и будешь.

А я как жду и кухню, и фартук не представляешь.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нагреванию - нагреваться будет также, как, например, кастрюля с супом.

точнее как стекло, на котором стоит кастрюля с супом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните про мою идею люстры-шара? Вчера должны были доставить бусины. Транспортная компания мою коробку увезла по другому адресу. Сегодня привезут мужу на работу. Я уже рассказывала про страшную логику моего мужа, на работе заказ он всю неделю принять не может, а вот сегодня без проблем. И как с ним разговаривать. Надеюсь бусины увижу сегодня вечером.

Теперь по кухне. Электричество завтра будет, значит и кухню завтра будут собирать. Троекратное ура!)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура. Бусины педут кружным путем, но все таки приедут. Когда кухню покажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что успеют они ее собрать за субботу. Постараюсь прямо с квартиры выкладывать фотки. Если не получится, то фотки вечером.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните про мою идею люстры-шара? Вчера должны были доставить бусины. Транспортная компания мою коробку увезла по другому адресу. Сегодня привезут мужу на работу. Я уже рассказывала про страшную логику моего мужа, на работе заказ он всю неделю принять не может, а вот сегодня без проблем. И как с ним разговаривать. Надеюсь бусины увижу сегодня вечером.

Теперь по кухне. Электричество завтра будет, значит и кухню завтра будут собирать. Троекратное ура!)))

Юхууууууууууууу!!!!Да будет свет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про люстру пока не могу сказать. Ира Бутявка меня окончательно уговорила на каркас, спасибо ей за это. Решила делать каркас из стальной проволоки. Хотела попробовать в субботу найти сварщика, все равно я не нужна сборщикам постоянно. Если все получится, то завтра будет каркас. А сколько я буду собирать люстру ответить не могу, Ленок, честно, буду стараться побыстрее.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×