Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 348

Рекомендуемые сообщения

Муж долетел к нам без пробок и сказал, что все нормально и я зря волнуюсь и что я маленький псих.

Спасибо, буду верить в отмывку.

Мужу надо верить.

Спокойствие и только спокойствие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада! Спасибо! Я их знаю, эти подвесы.

Вот какая то нездоровая страсть к черным лампам у меня. А эти элегантные, как шахматные фигурки

Это радует. Ура! Я не одинока. Зря говорят, "...что вместе только гриппом болеют".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вообще полезный зверь, приехал посмотрел. Тебе не понравилось? - спросил муж и посмотрел на меня большими глазюками полными раскаяния, что купил дизайн блэк смок вместо брангасы. И тут меня стукнуло, пол куплен и уже уложен, зачем париться зря, ничего не изменишь. Муж старался, после работы гнал на нахим и купил пол. Мужу нравится, этого достаточно.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шикарный пол. :g_6:/> Захлебнулась слюной, на свой ламинат глядя

Вот, у меня такая же реакция была, когда я в первый раз этот пол увидела на стенде.)))

Муж похвалил, что отговорила от ламината. Да, конечно, здорово мы подорвали семейный бюджет массивом, но экологичность того стоит.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, пол шикарный, такой вкусный! Видно, и дочка оценила))

И светильники обалденные! Эх самой скоро ломать голову над освещением в моем коридоре-сосиске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, Элина вообще в своей комнате уселась и сидела довольная как слоненок. Уходить никуда не хотела.

На балконе тоже посидела, ручонками пыль повытирала и попой заодно.))))

Все, у меня шикарный пол и пора перестать париться.

Лен, может, тоже ряд из светильников?)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, слишком приторно вышло.

Белый балкон с темным полом идеально смотрится. Зато теперь я знаю, каким цветом можно потом перекрасить стены.

Надеюсь, что белый плинтус и камешки разбавят картинку.

Хотя, это сейчас в глаза бросается, потом внимания на это обращать перестану, когда каждый день видишь одно и то же, то привыкаешь. Цвета все равно приятные.

Объявление супер!

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×