Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 300

Рекомендуемые сообщения

Вот фото смесителя, он тяжеленный, высокий, поворотный и очень хамелеонистый. Вот пример на фоне дивана, смесак почти не видно.

Какой хорошенький смеситель :g_6:

На вашей кухне будет идеально смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыхы, спасибо!

Анют, все живы, это черный юмор))) Был бартер: деньги супротив моек финтифлюшек. И чаек в больших кружках с зефиром.))

А вот моя радость -мойка, 40 на 40 см. В моей голове 40 см были немного поменьше. Но мойка мне нравится безумно. Она не очень блестящая, обычно нержавейка при покупке прямо горит-сияет, а после пары чисток теряет блеск. Тут все хорошо, не такая большая проблема ее мыть.

Мойка на фоне ноги 36 размера))

Ну и еще фото смесителя, налюбоваться не могу. Ну и вас фотками помучаю))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновками!

Про дачу: как здорово у вас вск организовано.

А у нас ужас ужас. И заниматься некому(( приезжааем только повыдергать сорняки, траву постричь и усе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси, Катюш!

У нас там почти все плодовые деревья срублены. Пр центру 2 полянок кусты жимолости-ягода по вкусу напоминает чернику, но чуть более острая, ягоды уже созрели. Потом по краям участка кусты смородины, крыжовника, малины.Если интересно, то вот рисунок.

Файл загрузится скоро, у нас что-то с интернетом.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была рада знакомству! (пожевывая зефирку) :fund02030:

Конечно, было бы лучше, если бы на след день приехали или хотя бы на пару часиков попозже нас, на шашлык бы попали, но, хоть чаю попили, раз по-другому не сложилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зефиииирка! Лен, совпадения продолжаются, я чуть в голос не засмеялась, когда наши мужья обменялись рукопожатием и друг другу представились.))) Для тех, кто не в теме: у наших мужей оказались одинаковые имена.

Тоже в восторге от знакомства приехала. Welcome на готовый ремонт)))

Я так жалею, что не настояла и дочу не взяла, слов нет. (((Хотя если бы мы попали в эту пробку, малыша бы вся издергалась.

И муж со своим побежали-побежали, он меня песочил на обратном пути, что вам с дороги не дала разобрать вещи и отдохнуть немного, вместо этого ставила рекорды по выпиванию чая. Короче, досталось мне от мужа.))) Остались бы у вас еще на часик пробки бы уже не было, но нет мы домой опоздаем и Эльку без нас плохо покормят на ночь.)))

Ленок, а муж вчера на футболе получил свое: 2 огромных синяка на ноге и очередной удар по ребрам, ну и дождем этих футболистов залило во время игры. Домой пришел мокрый, побитый и грязный со словами лучше бы мы сегодня за мойкой съездили вместо футбола)))

Очень здорово и приятно знакомиться с людьми, с которыми общаешься на форуме.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас позвонили из салона кухонь, моя кухня пришла, они ее готовы поставить на следующей неделе. Как я рада))

Пола нет, а кухня есть. Буду договариваться на сдвиг сроков поставки и хранения кухни на складе без штрафных санкций, 16 числа должна быть поставка, если не получиться, то будет моя кухонька стоять в квартире на фанере)))

Сейчас буду вставлять очередных люлей витре, нужна плитка в ванну, срочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×