Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 273

Рекомендуемые сообщения

Я не про то, что обижать будут ее женихи. Просто на собственном опыте знаю, что папы дочерей ох как опекают, и ревнуют к другим мальчикам/мужчинам :fund02035:

Про руки не знала. Это, если ребенок с детства будет орудовать обеими руками, ему и писать все равно какой рукой будет?

Лена, прости за флуд, но вспомнила про "защищаться".

Давно было. У меня брата старшего (когда маленький был) в садике побили мальчишки и родители дома у него спрашивают "а что же ты сдачи не дал". А он говорит: А у меня денег с собой не было.)))

Девочку нужно учить взмахом ресниц останавливать драки)))

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа был спокоен, но ко мне сразу по 4-5 парней в гости приходило, мои друзья, сидели на кухне, ржали до полуночи))) Так как ревновать сразу ко всем не с руки, то папа и чаек с ними периодически пил, и с нами смеялся.)) Как мой муж будет реагировать, не знаю.

Моя мама сломала в детстве во 2 классе обе руки, до сих пор спокойно пишет и левой, и правой рукой, а еще мама переученная левша. А вот свекровь свободно владеет двумя руками, но пишет правой рукой. Я свекровь еще помучаю вопросами, но она рассказывала, что с самого детства двумя руками все делала.

Леночка, не помнишь, где про развитие рук до 3 лет вычитывала?

Женечка, в нашем случае, это не сработает. Если бы я взмахом ресниц мальчишек останавливала, вся была бы побитая. У нас мальчики в России как любовь проявляют, чем больнее ударит, тем сильнее любовь. Поэтому надо уметь защищаться. После того, как я одноклассника разукрасила, на меня только восхищенно смотрели и вздыхали, больше не трогали.))))

Видимо по наследству передается, моя мама тоже от мальчишек отбивалась, мне пришлось, и такая же тенденция у дочи.

Подошел к моей Эльке мальчик, лет 6, погладил, ручку поцеловал, потом встал на колени, лицо взял двумя руками и давай ее нацеловывать, моя орет, не понимает что делать, потом пока я подоспела, дочка пацаненка оттолкнула. Галантный блин, кавалер.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про взмах ресниц - это в идеале. Я в детстве тож дралась похлеще пацанов. За справедливость. И друзья практически все - мальчишки. Потому что в детстве не понимала о чем можно с девочками поговорить.

А теперь мне с девочками интересно, можно о плиточке, о красочке, об инструментах для ремонта поболтать :fund02043:

Вообще же, во всех книгах пишут, что все самое основное закладывается в ребенке до з-х лет. И нужно как можно больше в этот период в него впихнуть: владение языками, физическое развитие, буквы, цифры. Самая тяжелая работа над ребенком с 0 до 3-х. Ну, вы это и без меня знаете.

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За справедливость и я первая)))) Привет, сестра!))))

Главное, девочки в ремонте понимают больше мальчиков. :spiteful:

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу, кавалер :fund02043: Вот дети. Хочу-хочу. Я уже так хочу ремонт начать и закончить, чтобы можно уже было и о детях подумать.

Вот-вот. Эмансипация)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я все не в тему. По теме, почему многие против большой кровати для ребенка? Я с 4-х лет спала на кровати 90на 200. И ничего, не потерялась там. Кровать дожила до окончания школы. А в детстве удобно было с игрушками спать. И простор и свобода. Лично я, за большую кровать для ребенка. И с всякими шторками/балдахинами чтобы. Я в детстве о них тоже мечтала и завидовала детям из фильмов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, сама с этого жениха до слез ржала, казанова местного разливу. Пока просмеялась, смотрю он уже дочь нацеловывает, но она быстро нашлась, и завопила, и отбиваться начала. Мама этого мальчика тоже от смеха загибалась.

Без детей ремонт проще делать, огромная выгода. Зато ребенка по съмным квартирам возить не нужно, сразу в квартиру с ремонтом малыша принесете.))

Женя, дай расцелую!!!! :air_kiss:Хоть кто-то меня поддержал с большой кроватью))))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще же, во всех книгах пишут, что все самое основное закладывается в ребенке до 3-х лет. И нужно как можно больше в этот период в него впихнуть: владение языками, физическое развитие, буквы, цифры. Самая тяжелая работа над ребенком с 0 до 3-х. Ну, вы это и без меня знаете.

Ой, девушки, не надо в них ничего впихивать, они и так любознательные, интересуются всем, вот чего сами спросят что такое и зачем, то и рассказывать, главное больше тепла и внимания, а информации кругом и так куча.. А сейчас такой перекос у родителей в развивалки, что бедные дети уже игры обычные забыли, все шнуровки плетут, пазлы, игры логические.. Моя в планшете лучше меня разбирается, правда это ее планшет, на 3 года подарен) И в пэйнте рисует лучше чем на бумаге.. Я боюсь, писать она учиться откажется, сразу печатать сядет, я сама такая, даже списки в магазин набираю в ворде и мужу на электронку отправляю, он с телефона смотрит.. Развитие хорошо конечно, но мы-то с вами знаем, что девушкам в первую очередь надо быть матерями и хозяйками, выше головы не прыгнешь и карьеру с детьми не сделаешь.. У меня самой детство ботаническое, золотая медаль, красный диплом, кому оно только все надо, работать получается кое-как от больничного до больничного(( Сколько слез пролито из-за четверок, боже, ну и дурочка я была)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в школе не парилась 4 да 5, а вот в инсте напряглась, красный диплом. Начала работать, загремела в больницу с камнями в почках, потом ребенок, сад дитю не светит, все время с дитем. Работаю незаисимым консультантом, организую всякие акции и рекламу размещаю на радио под новый год, да 8 марта. Похоже с карьерой по специальности я могу попрощаться, кто меня с таким опытом возьмет на другую работу. А мама ребенку нужнее.

Я против совсем ранних развивалок. Заботливая мама - лучшая развивалка.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против совсем ранних развивалок. Заботливая мама - лучшая развивалка.

Полностью согласна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×