Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 259

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Ленок, там стены такого позитивного яркого цвета, на фотках кажется, что темно. Но фотографии с телефонной камеры, поэтому и качество картинки соответствующее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не кажется, что темно! наоборот, КМК у тебя очень светло и позитивно, кровать темная, поэтому не хочется темнить, доминанта стен должна оставаться. Я так вижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сделали важное дело: забрали плитку.

В прошлый раз еще хотела заснять как выглядят склады, но орущая дочь все карты спутала. А сегодня вот они красавцы, там просто бешеная площадь забита под завязку раковинами, смесителями, плиткой и прочей радостью. Жалко не пускают там погулять))

А вот моя керамическая мозаика 5 на 5 см.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, на кровать буду делать светлую обивку, просто сейчас кровать темная и стоит на съемной квартире. А когда переедем и строительная пыль вымоется годика через пол, тогда уже кровать станет светлой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое будет сочетание в ванне, на стенах рочерса, в нише керамическая мозаика.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, мы еще не затирали ванну, так как на нишу плитку не уложена( вот мозаику для ниши сегодня забрали только) и напольная плитка еще не приехала. Потом нанесут на швы белую затирку, не хочу плитку разбивать цветом.

Вопрос с черным полом пока остается открытым и затирка для пола не куплена.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть попозже возьму мозаику для примерки домой, чтобы цвет сопоставить.

Свободных рук после похода в магазин не было.

Я еще тогда расстроилась, что плитку недостаточно близко положили, швы огромные оставили, раздолбаи. Хотела чтобы рисунок казался цельным, в местах соединения. Ничего, посмотрим что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×