Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 258

Рекомендуемые сообщения

Анют, на балконе камин смысла нет делать, правильно говоришь.

В широкой части балкона планируется кресло и столик, а в узкой, ставить камин 30 см в ширину на 1.10 в высоту какой-то дурацкий камин выходит.

В спальне под него места нет.

Только в гостиной или детской.

А камин я хотела свечной или поставить маленький биокамин, камин изготовить из гипсокартона, внутри обложить плиткой.

Муж извопился, что в доме камин не нать, дополнительная пожароопасность и все в таком роде.

То есть детская сразу отпадает по пожароопасности, а в зале как говорит муж, у нас места нет и нафиг он искусственный нужен.

Причем, у нас же последний этаж, я ему предлагала сделать настоящий камин, и тогда мой блондинка эту идею отмел. А сейчас камин ему не настоящий.)) Как я с ним живу, для меня до сих пор загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, я чёт с утра мужей поддерживаю:)))

На фига тебе камин? Площади небольшие, зачем чрезмерно декорить? И без камина можно интересные решения найти. По поводу плитки на балкон ничего не скажу....сама бы радовалась як порося такой находке и бегала бы как ненормальная в надежде пристроить её куда-нибудь...так что пока посмотрю как ты это делаешь:))) Про стеллаж тоже думаю, что корзинки частично спасут....у самой в ванной такой вариант. Понимаю, почему не хочешь закрытый шкаф - они в маленьких ваннах очень уж громоздки. Но нравится вариант узкого шкафа с открытой полкой, как советовала Лена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, камин уже не сделали, поэтому это пройденный вариант. Но хотелось.

Просто меня муж ужимает в бюджете на диван, мне проще поставить дешевую полку в ванне, чем дешевый диван в гостиной, как раз с ванны освобождается порядка 45 тысяч на диван. Мужу как раз шкафы не понравились, а эта полка у него таких отрицательных эмоций не вызывает. И деньги со шкафов он согласен перекинуть на диван. Компромисс в моем личном варианте.

И я в эту полку влюбилась, когда задумывала ванну хотела открытый стеллаж, но нигде не находила. А тут простой, лаконичный, 1.75 в высоту, 5 полок, а его дешевизна вообще подкупает. Можно полотенца свернуть как я люблю, рамочки, свечи поставить. Корзины у меня есть, 2 шт бладис, на коллаже их засунула.

Осталось дело за малым: на черную мозаику из керамогранита для пола уговорить. Если кабан в нишу не согласится засунуть, то куда-нибудь еще постараюсь его пристроить. Черный пол сейчас в приоритете.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ну совсем не в тему))

У меня черно-коричневая кровать и черный кабан, сочетается на ура.

Я еще вот о чем подумала.

У меня в спальне будет рабочий стол стоять в шкафу, в самом крайнем случае, задней стенки у шкафа не будет и можно эту плитку пустить под стол или над столом.

Муж молчит пока про черную мозаику, надо пытать.)) И ехать забирать 2 метра плитки для кухни и белую мозаику для ниши в ванну.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, не надо класть плитку там, где не надо, только чтобы использовать ее! Это я про шкаф. Совсем мне не нравится эта идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, в спальне в шкафу будет стол длиной метр, а над ним телевизор висеть. Поэтому, может, и нормально будет и какое-то разнообразие на фоне аквамариновых стен. Сейчас записываю каждую идею, вдруг что-то хорошее в голову придет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×