Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 250

Рекомендуемые сообщения

Ленчик, как у тебя уже все вырисовывается! Красота!

Особенно балкон мне нравится, я любительница балконов. А через него на крышу можно выйти что ли или так кажется? А то ведь нас надо где-то принимать будет. Можно было бы устроить вечерину под открытым небом.

И масштабы квартирки впечатляют!

Изменено пользователем msmka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выйти на крышу. Но мне не разрешают пока. Я хотела часть крыши забрать под цветуечки и столик со скамеечкой. Не все еще потеряно.

Это все краска, свет рассеивает. Пока стены были белыми такого ощущения большого пространства не наблюдалось. И другая краска такого эффекта бы не дала, рада, что вовремя обнаружила форум и бм посоветовали.

Я вас в гостиной-столовой буду принимать))

А на балкон все больше хочу плетеное кресло со столиком, кофу пить буду.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нальют, только там по стойке смирно кофе придется пить, один неверный взмах рукой и твой сосед пролил свой кофе. Кофеварку надо покупать к вашему приезду)) Или хотя бы турку)) Решим проблему по мере поступления.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если управляющая компания запретит мне выход на крышу сделать, то я не буду даже пытаться на нее выходить. Потому что сейчас меня предупредили, что оштрафуют. Надо попытаться договориться. Я и пытаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если управляющая компания запретит мне выход на крышу сделать, то я не буду даже пытаться на нее выходить. Потому что сейчас меня предупредили, что оштрафуют. Надо попытаться договориться. Я и пытаюсь.

а по какой статье оштрафуют и кто? Сама УК штрафовать ведь не имеет права. И как они вообще об этом узнают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли лазить на крыши? Грозит ли за это арест или штраф? Сейчас расскажу.

Крыша принадлежит всем собственникам жилья дома, в том числе и вам. В статье ниже это указано. И соответственно, вы имеете полное право разрешить своим гостям подняться на крышу вашего дома, чтобы подышать свежим воздухом, полюбоваться окружающим пейзажем, звездами и т.п. Распивать спиртные напитки и ломать замок от чердака — нельзя, это уже нарушение.

И даже если это дом не ваш, то все равно, если вы не совершаете других правонарушений (шумите, ругаетесь, распиваете спиртные напитки, не собираетесь прыгать с крыши и т.п.) привлечь вас к уголовной или административной ответственности сложно — нет таких статей ни в Кодексе Административных правонарушений, ни в Уголовном кодексе.

Поэтому если жильцы вызовут милицию, надо спокойно сказать, что ты являешься жильцом этого дома, а соответственно и совладельцем крыши, и ты разрешил своим гостям туда подняться, если конечно для этого, вы не взламывали дверь на крышу, ибо она должна быть закрыта. В любой доме есть свой «старший», у него и просите.

Т.е. привлечь могут только за что-то плохое, но не за сам факт нахождения на крыше.+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И видела по тв, как иностранцы специально покупали квартиры на верхних этажах, чтобы использовать крышу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×