Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 234

Рекомендуемые сообщения

У родителей потолочные глянцевой краской покрыты вместе с потолками.

Жалко, мне не подойдет глянцевая краска, а так очень красиво, Надюш, согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ох ты ж ежик, у меня мини щиток получается, зря я волнуюсь, как-нибудь закрою.

Слаботочка у меня в шкафу и вывод под роутер там же. Жалко туда нельзя было щиток вывести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, размер щитка воспроизвожу по памяти, могу сильно ошибаться. До субботы немного осталось, измерю эту радость.

А.... я подумала, что на фотке - твой щиток.. или так и есть? Если твой - то небольшой совсем.

Ань, Пончитос, похоже, что по размеру у нас щитки одинаковые )) еще мне автоматы не ставили, но похоже на то.

Надежда, а краска из баллончика какая-то специальная или обычная? А вдруг окажется белее, чем потолочная? У меня и нижние и верхние плинтусы будут белыми (не в цвет свет).

И еще - из баллончика красить же надо, когда уже прикрепят потолочный плинтус? Не попадет краска на стены и потолок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, тут я виновата, вовремя цу не дала.

Леночка, на фото был мой щиток. У родителей в 2 раза меньше по длине, и см на 10-15 по ширине, вот я и волновалась. После Аниного щитка мой мне показался просто малюткой.

Я как всегда не промолчу, потолочный плинтус у родителей красили заранее, а потом приклеивали на потолок. Я так же планировала с напольным поступить, сначала покрасить, а потом приклеить.

Лен, такие важные и правильные вопросы задаешь, мы о них не думали даже, а есть замечательные пути, например, из баллончика покрасить плинтуса. Рабочие у родителей кисточками красили, умучились.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, замечательные вопросы мне навеялись простоем по ремонту и страхом, что в выходные надо всю краску закупить, вот и задумалась какую и скока вешать в граммах... ))

Потолочный заранее красить не вариант, т.к. его шурупами присверливают, эти места шпаклюют и красят потом + клей. Поэтому и думаю, если не кисточкой - то как в этом случае баллончиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а разве обязательно шурупами? Я надеялась жидкими гвоздями обойтись. Ну стыки понятно, все равно шпаклевать. У мужа заскок, что шурупами обящательно попадут в разводку, пока неистребимый заскок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю обязательно или нет, но и дизайнер и несвязанные с ним строители высказывали одинаковую версию. Поэтому я полностью на них полагаюсь, точнее полностью на строителей, раз все время так делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×