Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 233

Рекомендуемые сообщения

Хотела написать слово в слово, как Аляска, но думаю, моему щитку до ее далеко )))

С картинками ты не забудь, что крышка щитка выпуклая, учитываешь это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, размер щитка воспроизвожу по памяти, могу сильно ошибаться. До субботы немного осталось, измерю эту радость.

Леночка, я бы красила краской, которой ты красишь потолок или в цвет стен.

Так как потолочного плинтуса у меня нет, а будет только напольный, то я его буду красить оставшейся белой краской с потолка.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, у меня крышка не выпуклая, а ровная. Я вообще думала повесить фотки и прицепить их на деревянную раму степлером, по-забугорному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, размер щитка воспроизвожу по памяти, могу сильно ошибаться. До субботы немного осталось, измерю эту радость.

Леночка, я бы красила краской, которой ты красишь потолок или в цвет стен.

Так как потолочного плинтуса у меня нет, а будет только напольный, то я его буду красить оставшейся белой краской с потолка.))

а краска для потолка ведь не такая стойкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назрел вопрос - чем (какой краской) красить потолочный плинтус? М.б. уже обсуждалось, но для особо одаренных прошу повтора в таком случае.

У меня красили из баллончика . Так получилось , что часть была покрашена первой бригадой кисточкой , Дьюлексом , которым потолок красили . НИКАКОГО СРАВНЕНИЯ ! Из баллончика намного , намного лучше . Это по технологии .

А в отношении цвета .... Если высота помещения небольшая , то визуально приподнимает потолок , если потолочный карниз покрашен в цвет стен . Или тоном - двумя светлее . Получается , что стена , как бы удлиняется .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я моющуюся краску взяла, поэтому с ней ничего не должно случится по идее.

Надежда, а про баллончик я бы не додумалась.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а краска для потолка ведь не такая стойкая

Уж точно не рассчитанная для постоянной помывки. Я думала брать ту же, что для стен, но в цвет потолка. У меня тоже только напольные. А вот потолочные наверно можно и потолочной краской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы красила потолочные плинтуса краской для потолка и не думала бы даже.

Надо будет про характеристики потолочной почитать еще раз, а то может зря я размахнулась с краской для потолка на напольный плинтус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я моющуюся краску взяла, поэтому с ней ничего не должно случится по идее.

Надежда, а про баллончик я бы не додумалась.

Эх ! Я же уже ремонт практически сделала .... До того , я тоже бы не додумалась . Тем более я видела результаты одного и другого . Было что сравнить . Видела ещё карнизы покрашенные Тingere из краскопульта .... ( выставлено на Нахиме и в ТЦ Город ) глянцевой краской . Красиво ! Но подходит не для всякого интерьера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×