Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 232

Рекомендуемые сообщения

Эх, меня уже потрясывает от нетерпения, так хочется увидеть спальню в цвете возвращение в рай:

http://www.benjaminm...adise#ce_s=retu

Надеюсь, нежную детскую:

http://www.benjaminm...light#ce_s=moon.

И спокойный тон в холле - коридоре - зале - кухне:

http://www.benjaminm...item#ce_s=colle

Как радуют позитивные отзывы о краске.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду, оч интересно, как оно получится! Ну у тебя вообще уже капелюшка осталась до окончательного вида квартиры! Мне еще до покраски, как до Китая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биата, мы все время чистку вафлим, она просит-просит, а муш пока раскачается, немало времени проходит, я этим не занимаюсь. Пока ничего с ней не случилось, ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, зато у тебя косяков нет.

Подсказывает мне что-то - ты быстрей управишься. У меня пол неясно когда приедет, то ли конец мая, то ли начало июня. А у тебя на складе лежит, ждет отмашку.

И не послушалась я вас тогда, розетки по-своему вывела, мне теперь 3 штуки опускать, бедный мой электрик, совсем задолбался с моим креативом))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это про которые розетки? Я сегодня с утра все свои ходила фотографировала, чтобы заказывать их. А то у нас часть на плане, часть просто на стене потом переносили или добавляли, что сами не знаем, сколько их в итоге

По договору у нас окончание 28 мая ))

Изменено пользователем Ponchita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под холодильник, пм и стиралку в цоколь их надо опустить, от 0 до 10 см от пола. Но я так боюсь их опускать, вдруг крыша когда-нибудь потечет, а розетки так низко расположены.

Ко мне часть розеток приехала, часть жду под заказ. Мы все посчитали уже давно.

Но несколько раз ездили пересчитывать их количество на всякий случай.

Ну точно быстрее, у нас сдвигается срок. Реально на конец июня. Но там сразу массив уложат с плиткой в коридоре, потом ставим кухню, потом 2 недели жду изготовления столешки, потом плитка на фартук и параллельно все светильники навесят.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво разместить фотографии, для меня сейчас актуально, в коридоре криво повесили щиток. Нужно придумывать какую-то хитрую схему.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, щиток огромный и это мягко сказано, и он не по центру стены расположен, а смещен к левому краю.

Щиток АВВ, он где-то сантиметров 40-50 в длину, может больше, хотя я не измеряла. А за ним еще около метра свободной площади.И фото неудачное, в субботу привезу и покажу как это смотрится.

У меня как всегда до часа х полтора месяца в запасе, но хочется обдумать уже сейчас.

Симметричное расположение и рамки одного и того же размера в широких рамах за стеклом мне нравятся больше всего.

А еще можно повесить картину от стены до стены или несколько картин, составляющих одно целое. В общем, подумать немного, измерить и все получится.

Или просто одной картиной завесить щиток и не париться.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Лен, огромный щиток я тебе потом покажу, когда его мне соберут уже наконец.... правда, он у меня в шкафу, поэтому по поводу вида не парюсь.

Девочки, назрел вопрос - чем (какой краской) красить потолочный плинтус? М.б. уже обсуждалось, но для особо одаренных прошу повтора в таком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×