Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 230

Рекомендуемые сообщения

Ань, первое время кофемашины не будет, и как без кофы жить))

Когда дочь уснет пойду читать про плиты и посуду, я в этом ноль.

Если моя посуда erringen не подойдет, я буду очень расстроена.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кофе на индукции вообще проблематично, как я поняла. Мало того, что турка оч маленькая, дык ее еще из нужного материала надо ж найти. Какие подходят? Медные или нержавейка? Это я так, любопытства ради скорей спрашиваю, у меня кофемашина

Аня, а какая у тебя кофемашина? Я вот интересуюсь, у мужа день рождения, подарок нужен...присмотрели DeLongihi с красивым названием PrimaDonna из-за простоты в обслуживании...

Ань, первое время кофемашины не будет, и как без кофы жить))

Когда дочь уснет пойду читать про плиты и посуду, я в этом ноль.

Лена, у нас год прошел после ремонта...теперь можно и о кофемашине подумать :giri05003: ...у тебя все впереди....

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биата, я присмотрела себе кофемашину bork, но когда встал выбор на что тратить накопленные баллы В м-видео выбрала моющий пылесос.

Вопрос был не ко мне, но я тоже вякну.))

Делонги какая-то простенькая модель была у моих свекров, хороший был кофе, они сейчас какую-то понавороченней взяли.

Год после ремонта - это чудесно, позади отмывание квартиры и быт уже налажен))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биата, я присмотрела себе кофемашину bork, но когда встал выбор на что тратить накопленные баллы В м-видео выбрала моющий пылесос.

Вопрос был не ко мне, но я тоже вякну.))

Делонги какая-то простенькая модель была у моих свекров, хороший был кофе, они сейчас какую-то понавороченней взяли.

Год после ремонта - это чудесно, позади отмывание квартиры и быт уже налажен))

Лена, спасибо большое за ин-фу, значит ДеЛонги хороший кофе варит,это радует!

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а какая у тебя кофемашина? Я вот интересуюсь, у мужа день рождения, подарок нужен...присмотрели DeLongihi с красивым названием PrimaDonna из-за простоты в обслуживании...

Лена, у нас год прошел после ремонта...теперь можно и о кофемашине подумать :giri05003: ...у тебя все впереди....

у меня огромная дура Jura Impressa F50, как кофемашина устраивает более чем, но здоровая она. Ну на новой кухне место нашли. Родителям покупали Jura Ena Micro 9 One Touch - внешне и по размерам прям конфетка! Но себе все равно такую бы не взяла, потому что там каппучино или лате делается нажатием на одну кнопку, т.е. просто молоко взбить без варки кофе нельзя, а я какао так делаю: развожу Золотой ярлык с сахаром, плеснув немного кипятка, потом кофемашиной горячее молоко как для лате наливаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет, что она стоит недорого и очень вкусный кофе делает. Если не ошибаюсь, то делонги - это Итальянский бренд. Они купили кенвуд и ариетте, в этом не сомневаюсь, даже акции на фондовой бирже у них были, поэтому и качество соответствующее.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кофе на индукции вообще проблематично, как я поняла. Мало того, что турка оч маленькая, дык ее еще из нужного материала надо ж найти. Какие подходят? Медные или нержавейка? Это я так, любопытства ради скорей спрашиваю, у меня кофемашина

нержавейка. Посуда должна магнититься. + я тут описала ноухау

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне необходимо было что-то придумать, чтобы убедить своего кофеманьяка М, что варка у нас должна быть только индукционной. А то что она не варит кофе - был его основной аргумент против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо большое за ин-фу, значит ДеЛонги хороший кофе варит,это радует!

Девочки, ещё раз повторюсь: качество кофе напрямую зависит от качества сырья, помола и соблюдения техники приготовления. Кофеварки почти все на одном уровне, платим только за доп. примочки - у Делонги неплохой дизайн (но подруга в Италии 2 купила и после перешла на Саэко. Держатель выходил из строя), Борк - очень растиражированная у нас марка, ничем особенным не отличается, на мой взгляд, разве что ценой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×