Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 229

Рекомендуемые сообщения

У кайзера все здорово по дизайну конфорки, но название бренда губит картинку.

Мне пока очень нравится 5 конфорок, а оно надо - вот главный вопрос.

Что-то я от сименса зависима)))

Ага, Ань, посмотрела твой выбор.

Как же тяжело определиться-то.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще есть муж, который посмотрит на счета и, короче, надо обосновать выбор))

Хотя, на кухонную столешку получилось уговорить, может, и тут выгорит.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, посмотри вытяжку итальянскую BEST с датчиком готовки. Наданный момент она самая мощная из встраиваемых и присутствует этот "чудо-датчик". Я себе такую взяла. В салоне она обошлась мне где-то в 16-17 тыс, но видела в инете тыс за 13-14 можно купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, посмотри вытяжку итальянскую BEST с датчиком готовки. Наданный момент она самая мощная из встраиваемых и присутствует этот "чудо-датчик". Я себе такую взяла. В салоне она обошлась мне где-то в 16-17 тыс, но видела в инете тыс за 13-14 можно купить

Девочки, хочу предупредить про вытяжку Best, у нас такая на 70 см, с датчиком. Этой достаточно мощной вытяжке нужен хороший воздуховод. который бы полноценно "втягивал" воздух. Если тяга будет плохой, или воздуховод в доме "узковат", то может появиться "гул", и вся прелесть этой тихой вытяжки на смарку, или нужно будет ставить угольные фильтры. Еще лучше предусмотреть вывод вытяжки на улицу. И каждое "колено" подвода вытяжки к воздуховоду снижает ее производительность. Как-то так...думайте... :fund02035: Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у многих варочных панелей из-за расположения кнопок управления не удобно ставить несколько кастрюль или сковородок сразу - им тесно... прикидывайте приблизительно....Мне важно было, чтобы была очень маленькая горелка для ковшика, кофеварки...

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, спасибо за наводку. Я сегодня узнаю, что это за зверь.

biata, спасибо у меня вытяжка как раз выведена очень криво.

И на счет вытяжного канала надо проверить. В туалете прекрасно тянет, а на кухне фиг его знает.

У меня до покупки техники где-то месяц в запасе, надо сейчас все тонкости предусмотреть, узнать о наличии.

Про варочную панель поняла. Но варки, видимо, вживую смотреть придется, а потом уже заказывать по интернету. Спасибо за подсказку о маленькой горелке, кофе как без нее варить.

Я всю жизнь на газу варю, про эти тонкости даже не задумывалась.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, тут:

http://sk-svet.ru/shop/UID_8033.html

Магазин все быстро и четко привез. Но светильники подорожали, я их дешевле покупала, набей в яндексе эту модель, может, где-то дешевле будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку о маленькой горелке, кофе как без нее варить.

Я всю жизнь на газу варю, про эти тонкости даже не задумывалась.

С кофе на индукции вообще проблематично, как я поняла. Мало того, что турка оч маленькая, дык ее еще из нужного материала надо ж найти. Какие подходят? Медные или нержавейка? Это я так, любопытства ради скорей спрашиваю, у меня кофемашина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×