Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 222

Рекомендуемые сообщения

Ксюш, в зове считали самый дешевый вариант с акрилом, в Альве 1 вид мдф 18 мм,и все равно дешевле выходит даже с фасадами из крашеного мдф. В зове если посчитать все нужные характеристики, улечу за бюджет, мне этого не нужно. Я не понимаю, что это за секрет такой про толщину мдф..

Не хочу все клещами выскребать. Тем более нужен небольшой нестандарт.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила сегодня в магазин ого го обстановка.

Сайт: http://ogogo.ru

Мне понравился очень, особенно симпатичные цены и качество очень неплохое. Комод впечатлил, очень глянцевый

http://ogogo.ru/catalog/spalnya/komody32/komod_kristal_kra22

А вот мое ноу хау: трубы в полу на примере спальни. Выполнили мою задумку в лучшем виде. Залили стяжку с 2 сторон от труб. Я довольна. Теперь приклеили небольшие полоски фанеры и около стен. Осталось дождаться доски.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока новостей, класс! Ток у меня по-ходу материал привозят и привозят, а работы что-то не идут, или как-то медленно, хотя ребята вроде работают и утром и вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как всегда, Ленок, то тишина, то я активизируюсь. Сейчас у меня процесс пробуждения после зимы. Не знаю куда энергию девать.))

Ленок, у вас площадь квартиры бешеная, пока одно сделают, пока другое. Я думала мы в 3 месяца уложимся по ремонту, максимум 4, а уже на 6 растягивается, у нас площадь 76 метров. Все будет хорошо, главное работают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово с трубами получилось!!! А это надо как-то согласовывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как всегда, Ленок, то тишина, то я активизируюсь. Сейчас у меня процесс пробуждения после зимы. Не знаю куда энергию девать.))

Ленок, у вас площадь квартиры бешеная, пока одно сделают, пока другое. Я думала мы в 3 месяца уложимся по ремонту, максимум 4, а уже на 6 растягивается, у нас площадь 76 метров. Все будет хорошо, главное работают!

На меня что-то активизация не накатывает, возможно из-за закончившихся финансов)) Активно ток коробки на съемной пакую, т.к. до 2 мая надо съехать...

А по площади - у тебя даж больше работы, т.к. сан.узел есть. Да и наша площадь, минус сан.узлы - получится примерно одинаково)) Ну, мож и не так все плохо у меня, пока не понятно)) Очень нас бригадир задерживает с электрикой, которая на нем. Щиток не собран и косяки есть с расстановкой подразетников (где-то не хватает на выключатели, где-то слишком близко с регулятором теплого пола, где-то на 10 см выше,чем остальные...)

Слушай, по фартуку на кухню вопрос - ты будешь 60 см делать под 3 плитки? Или резать плитку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово с трубами получилось!!! А это надо как-то согласовывать?

Лен, в моем случае - нет, двухтрубная система отопления у нас, один стояк на всю квартиру, а от него тянется отопление. Так как доступ к трубам будет постоянно, то и управляющая компания мне тоже ничего не может предъявить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня что-то активизация не накатывает, возможно из-за закончившихся финансов)) Активно ток коробки на съемной пакую, т.к. до 2 мая надо съехать...

А по площади - у тебя даж больше работы, т.к. сан.узел есть. Да и наша площадь, минус сан.узлы - получится примерно одинаково)) Ну, мож и не так все плохо у меня, пока не понятно)) Очень нас бригадир задерживает с электрикой, которая на нем. Щиток не собран и косяки есть с расстановкой подразетников (где-то не хватает на выключатели, где-то слишком близко с регулятором теплого пола, где-то на 10 см выше,чем остальные...)

Слушай, по фартуку на кухню вопрос - ты будешь 60 см делать под 3 плитки? Или резать плитку?

Ленок, меня электрик откровенно задолбал, то розетки забудет, то вместо 2 люстр выведет провода пол одну, то на вентилятор провод забудет, то поставил щиток сбоку. Про высоту розеток вообще молчу. Поэтому просто приезжаешь - пальцем в план, где розетка? Нету. Почему нет, выводим. И все дела. И спокойнее, не волнуйся, ну и пошути на тему, что скоро с них деньги за проживание брать начнешь.

Ох, съезд со съемной - бедствие. 2 раза мы переезжали, Леночка - это ужас. Удачи со сборами.

По фартуку: он будет в 4 плитки, то есть 80 см будет фартук, и подрезать плитку не будем. Я так предусмотрела длину верхних шкафов, что подрезать не придется. Еще после замерщика станет ясно, правильно ли я посчитала. Я не хочу о верхние шкафы головой биться. У меня как раз над плитой ряд верхних ящиков.

Я сейчас думаю не стоит ли плитку перевернуть и укладывать ромбами.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила сегодня в магазин ого го обстановка.

Сайт: http://ogogo.ru

Мне понравился очень, особенно симпатичные цены и качество очень неплохое. Комод впечатлил, очень глянцевый

http://ogogo.ru/cata...d_kristal_kra22

А вот мое ноу хау: трубы в полу на примере спальни. Выполнили мою задумку в лучшем виде. Залили стяжку с 2 сторон от труб. Я довольна. Теперь приклеили небольшие полоски фанеры и около стен. Осталось дождаться доски.

Лена, а что за трубы?

Не хочу тебя пугать, но не похожи они на трубы для отопления...

больше похожи на трубы для воды...но там и давление другое, не как в системе отопления, и температура воды другая...

Хотя, мы для воды и отопления везде использовали - рехау раутитан стабил...но они просто для отопления, для воды, их надежность избыточна, но мы решили, что хуже не будет...

Еще, если не обидишься - скажу где есть "косяк" в плитке... я бы за такое плиточнику - руки оторвала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×