Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 213

Рекомендуемые сообщения

Ксюш, ставится вертикальная полка по ширине посудомойки.

Lovespirit, спасибо большое, красивая елочка, но мы уже купили массив finex за 2530, попали на 10 процентную скидку.

Вот тут рассказывала про покупку:

http://forum.ivd.ru/...10#entry1510560

ай, пропустила, сорри ) красивый пол у вас получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, пропустила, сорри ) красивый пол у вас получится

Через 2 месяца увидим красивым ли будет пол, цвет от "витринной" доски может незначительно отличаться))) Самое главное, чтобы краска на стенах подошла, так как подбирали краску под шоколадный цвет доски, а не черненый)) Но мы оптимисты, верим в чудеса!

Ко мне можно на ты))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, подскажите пожалуйста. Недавно на форуме кто-то показывал чудесную белую кухню, в американском стиле, верхний ряд ящиков был с фасадами со стеклом и до потолка. Никто не помнит чья это была кухня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, наверняка это не то, что ты ищешь, но вдруг)))

но такая кухня прекрасная, что не грех ещё раз ею полюбоваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть где-то месяц, чтобы окончательно определиться с кухонными фасадами. Надо считать все варианты и попробовать примерить не только молочные акриловые, но так же и филенчатые. В ванне уложили плитку на стены, завтра привезу фотки, хочу увидеть, что получилось, со вчерашнего вечера пританцовываю от радости)) Что еще нужно женщине для позитивного настроя))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу-угу! Сама жду и опасаюсь, вдруг не понравится.))

Да, я тоже не ожидала, муж запрятал в рукаве туз и выложил его вчера. Определяйся жена с фасадами, говорит. Я решила подумать еще, у меня столько кухонь с филенками в загашнике. Тут как всегда - начинаешь думать и сразу становится понятно по какому пути идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, подскажите пожалуйста. Недавно на форуме кто-то показывал чудесную белую кухню, в американском стиле, верхний ряд ящиков был с фасадами со стеклом и до потолка. Никто не помнит чья это была кухня?

Лена, у Иры Irzik такая. Уже увидела, что тебе дали ссылку.... Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×