Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 208

Рекомендуемые сообщения

Анюта, я фиговый советчик. Щас посчитаю^ 4 галлона на потолок, 2 на спальню, 2 на детскую, 4 на холл-коридор-зал-гостиную. Суммарно на 32 или 34 тысячи вышли 12 галонов. Куда-то чек муж задевал, скорее всего на съемной квартире выложил. Точно цен не помню, но средняя цена получается около 2800 за галлон. Мне кажется, что еггшел в районе 2600 с чем-то был за банку. Я в первый приезд все посчитала, цена устроила, а во второй на цены не смотрела, надо было срочно купить краску. Как оказалось еще неделю можно было подождать.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и считала.

Я на всякий случай еще записала площади стен покомнатно, и в экспострое с продавцами проконсультировалась, расчеты были верными.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вроде не рекомендуют духовку и ПММ к холодильнику. Лена-Аляска недавно рассказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо расположила. Я вот по твоим схемам поняла, что забыла про вино.

А картоху, лук, чеснок куда?

С хлебом не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поздняк, у меня все выведено. На духовку ставят двойную стенку, на пмм я тоже планировала двойную стенку делать.

У меня места много остается под картошку, вот например, на 1 картинке, где вилки, ложки и ножи; или в кладовку в угловой шкаф на 2 и 3 картинке.

Хлеб можно с вином хранить, вина у нас максимум стоит одна бутылка и та в холодильнике, добавляю в выпечку.

Весь наш алкоголь привезли на хранение родителям мужа и алкоголя больше нет)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо расположила. Я вот по твоим схемам поняла, что забыла про вино.

А картоху, лук, чеснок куда?

С хлебом не понятно.

Девочки, ну вы жжоте))) я одна такая чтоль... разместила ток посудомойку, варку, мойку и ложки, а остальное по ходу буду смотреть.

Лучше б помогли мне краску выбрать :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, я тебе советую регулярно краску)) Может тебе бежевым стены выкрасить и не париться.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×