Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 205

Рекомендуемые сообщения

все делают такие шкафчики - ни у кого ничего...а у мужа - обязательно, с таким настроем....

у нас вообще на прошлой квартире тумба под раковину была из ДСП - ничего не намокло и не развалилось...

главное - вытяжка хорошая. и ниша все-таки не около раковины или душа...ничего не будет такому шкафчику - еще внукам останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ниша над ванной, можно было выпрямить стену и не делать нишу, но тогда негде было бы шампуни, гели для душа хранить. Если этот шкафчик сделать под стеклом, то с мдф ничего не случиться. А мдф итак ничего не грозит, потому что шторка для душа будет нишу закрывать, она не сможет никак намокнуть. Но это с боем надо доказывать.

Я уже устала объяснять простые вещи мужу. У меня с самого начала ремонта такая дребедень.

А больше всего в этом бесит, что муж технарь, а я гуманитарий. А все разрабатывать приходится мне, муж только мешает и все усложняет.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, муж эту идею похерил, говорит мдф намокнет и испортится. Это из жизни идиотов сказки, то есть предположим тумба под раковину не испортиться, а вот шкафчик обязательно. Типа таких шкафчиков есть у kare design, мне мужу показать нужно картинку, вдруг он меня не понял.

Ну или как обычно отмел все варианты, через неделю предложит этот шкаф как свое изобретение)))

мне тоже с дверцей больше всего нравится

намокнет - можно заменить, это же не так дорого

ну и пусть муж за свою идею выдаёт - жалко, что ли?)) зато всё будет, как хотела))

с белым стеклом вариант тоже очень нравится

Изменено пользователем PleurerDeJoie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, муж эту идею похерил, говорит мдф намокнет и испортится. Это из жизни идиотов сказки, то есть предположим тумба под раковину не испортиться, а вот шкафчик обязательно. Типа таких шкафчиков есть у kare design, мне мужу показать нужно картинку, вдруг он меня не понял.

Ну или как обычно отмел все варианты, через неделю предложит этот шкаф как свое изобретение)))

вот я вспомнила тоже, что кто-то на форуме аж из Америки такой шкафчик (типа аптечка) припер...

а вам нужно просто под размер ниши сделать...

у меня тут тоже вот проблема была: как в постирочной закрыть безобразие из кучи труб...

думала долго, и все время понимала, что надо замаскировать так, чтобы даже никто и не догадался, что ТАМ...

в итоге (осталось правда подвесить дверку и приделать ручку) - но вроде понятно, что выглядит, ка встроенная тумба, как так и надо...

post-6585-0-02443000-1364550629_thumb.jpg

post-6585-0-93354000-1364550646_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да - саму дверку можно из стекла в тонкой алюминиевой рамке сделать, и дверке тогда точно 100 лет ничего не будет.

главное стекло без зеленого оттенка подобрать, чтобы чисто-белым было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже с дверцей больше всего нравится

намокнет - можно заменить, это же не так дорого

ну и пусть муж за свою идею выдаёт - жалко, что ли?)) зато всё будет, как хотела))

с белым стеклом вариант тоже очень нравится

Не жалко. Просто он мне нервы портит, а потом все быстро решается. Когда уже наорешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белое стекло, если буду делать, то я закажу его покраску, оно будет непрозрачного белого цвета, из него можно и рамку и нишу внутри отделать.

А если дверку делать из стекла, есть какое-то стекло ультрапрозрачное без зеленой примеси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×