Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 204

Рекомендуемые сообщения

2 раза уже сообщение отправить не могу. Зеркало в ванне планируется без фацета.

Я решила, что если рамка с фацетом, то и большое зеркало должно быть с фацетом.

Мне кажется белая рамка на фоне белой плитки, будет лучше зеркальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, да - пока непонятно было где ниша, а где зеркало - неправильные варианты предлагались.

Вот я тоже с Леной соглашусь, что надо какую-то мозаику ввести... чтобы эту нишу всю облицевать...бывает кстати такая "выпуклая" керамическая мозаика - на Нахиме точно видела. Но мне кажется, надо прямо по тону подбирать, чтобы максимально близко подходила... Но с мозаикой, по-хорошему надо было бы ее где-то еще повторить тогда, а то в одном месте - как-то непонятно....А еще - в этой коллекции никаких бордюров нету?

А вообще - по хорошему, надо было эту нишу под размер плитки просчитывать и делать... как-то так.

переделать сейчас уже никак?

Изменено пользователем funtik1234

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно надо белое к белой плитке, я бы стремилась, чтобы рамка эта не выделялась, поэтому предлагаю ее делать из этого же материала, т.е плитки, пусть и другой коллекции. Так как сама рамка там не в тему из-за зеркала. И повторить еще где-то, как Оксана говорит, было бы очень хорошо, все вместе свяжется.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, уже плитку укладывать начали, поэтому поздно пить боржоми. Да я уже поняла, что лоханулась, рабочие меня не дождались и сделали нишу, а потом, мы там плитку поприкладывали, эта рамка нормально смотрится. Там особой проблемы нет, я сразу, когда спрашивала, почти все возможные варианты расписала: мозаика, плинтус или рамка. Еще вариант с белым стеклом мне тоже нравится. Но это надо мужа убедить.

Бордюры есть, но они по сантиметру, с цветочками и самое главное, их нет в наличии.

Оксан, в любом случае, мозаикой будет отделана ниша или зеркалом внутри, видно не будет, все баночками будет уставлено. Предположим мозаику еще можно будет на перегородку между ванной и туалетом пустить по верху.

Ленок, да рамка довольна большая выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку мы не подберем, во-первых ниша по высоте 1.40, то есть, будут видны стыки плитки. А белый строгий багет можно обрезать без лишних стыков, стыки будут только под углом 45 градусов. А в случае с плиткой будут стыки по 45 см и еще 1 дополнительный где-то по центру ниши.

Короче, остаются варианты с мозаикой, багетом и белым стеклом.

Вариант 1: мозаика внутри ниши, рамка- багет

Вариант 2: ниша внутри зеркальная, рамка из багета

Вариант 3: ниша отделана мозаикой, рамка из мозаики

Вариант 4: ниша отделана белым стеклом, рамка из белого стекла.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай!

А если шкафчик из МДФ заказать в эту нишу - и баночки спрятать, и периметр закрыть типа багетом, как встроенные шкафы делают!

Т.е это будет смотреться уже как самостоятельный шкафчик, а не попытка что-то прикрыть, и что-то с чем-то состыковать...

И баночки меньше пылиться будут... и полочки стеклянные не надо протирать...и хаоса за дверкой не видно...

Себе бы так сделала, но я вообще маленькие ниши просто не люблю...

Изменено пользователем funtik1234

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, муж эту идею похерил, говорит мдф намокнет и испортится. Это из жизни идиотов сказки, то есть предположим тумба под раковину не испортиться, а вот шкафчик обязательно. Типа таких шкафчиков есть у kare design, мне мужу показать нужно картинку, вдруг он меня не понял.

Ну или как обычно отмел все варианты, через неделю предложит этот шкаф как свое изобретение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и муж... сам он намокнет...

Боже, как тебе сложно...

эта ниша над унитазом? нет?

Изменено пользователем funtik1234

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×