Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 201

Рекомендуемые сообщения

Блин, я ванной нишу хочу, прямо боюсь такой несовпадухи...хочется как-то это заранее подогнать под плитку...Но наверное это нереально. Лен, ты предполагала что такое будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зеркальную мозаику мы тоже думали. Но я как всегда, не могу по-нормальному написать, сразу за этой рамкой будет начинаться зеркало. Поэтому сомнения гложат на счет зеркальной мозаики. Но она красивая очень. Возьмем на примерку мозаику, рамку/молдинг/плинтус.

Ленок, если плитка прямая, а не как у меня чудеса рельефа, то все хорошо будет. И плитку если заранее купить, и раскладку нарисовать, то будет все ок. А не как у меня: сначала нишу сделали, а потом плитка пришла.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я конечно не дизайнер, но зеркало с зеркалом сочетается, не? Или они встык получаются?Тогда можно еще вокруг зеркала обложить этой же мозаикой. Как рама зеркальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не дизайнер. Они стык в стык как раз получаются.

Вот я и думаю, как будет лучше.

Белая рамочка вроде лучше, мозаику надо внутри ниши делать. Так как если туда положить плитку, то еще 4-5 см остается, а плитку как обычно красиво обрезать невозможно. Или нишу красить, или туда цельное зеркало засунуть. В общем, варианты есть, просто надо выбрать и решить, что будет лучше. Полочки внутри ниши будут из стекла.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, слушай, а может всю эту нишу к примеру "матовым" или белым стеклом сделать...

Т.е. заднюю стенку точно, и вот эту рамочку - как вот у тебя она нарисована с "запилами" по углам - тоже можно сделать из стекла с фацетом.

Чем стеночки ниши делать - сложно сказать: с учетом того, что там должен быть крепеж полочек.

ПыСы, забеги ко мне в темку....теперь шкаф с другой стороны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, а что сам муж-то предлагает??? какое он видит эту нишу? да еще в сочетании с вашей плиткой?

пусть подумает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он не хочет думать, он только отметает варианты. Сейчас я успокоилась, раньше с мужем ругалась по этому поводу. Он пока согласен на зеркальную мозаику. Все равно согласиться на какой-то из моих вариантов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×