Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 200

Рекомендуемые сообщения

У меня объединенный туалет и ванна, поэтому хочу взять помощнее вентилятор, уже точно электполюкс, сегодня буду заказывать. Вентилятор мы обычно и включаем после купания. И второй мне по дизайну подходит.

Спасибо за совет! Какая у вас замечательная схема с 2 вентиляторами.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как по второй ссылке и на первой картинке. хорошие, относительно тихие и красивишные. вы на счет мощности поосторожнее. надо же чтоб был приток свежего воздуха соответственный. в ванной будет хорошо работать только если дверь держать приоткрытой. знаю по себе. у нас в ванной две аж штуки (муж решил что нужен дополнительный в нише со стиралкой и впоследствии сушилкой.) один, который в нише, работает постоянно, т.к. рядом стояк, в который соседи чего-то такого вонючего пролили. запах убирает полностью, но как я говорю надо держать приоткрытой дверь. а то через какой-то время там вакуум образуется )))

Кстати, вот для этого и делается щель под дверью...

Изменено пользователем funtik1234

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтик, да мы с тобой обе Оксаны, да еще и Весы!

Кстати, для вентиляции кроме приоткрытой двери нужно еще и открытое окно (форточка). Это я имею ввиду естественную. Ну и для принудительной тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начали укладывать плитку в ванной, пожелания и свои расчеты обсудила с прорабом, надеюсь в субботу все будет в лучшем виде. Единственная проблема, сейчас нужно что-то придумывать с нишей в ванне. Дело в том, что вокруг ниши у меня получается рамочка, так как если резать плитку, то получится некрасиво. Ширина рамочки будет около 8 см. Рамочку можно сделать из мозаики, приклеить плинтус/молдинг или зеркало. Надо решиться на что-то. Плитка, если кто не видел или не помнит, рельефная белая.

Сегодня начинают клеить фанеру. Тут без вопросов.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз и писала про это, когда думала про молдинг/плинтус. Значит, правильно я думала, спасибо! Только надо найти какой-то простой. В субботу надеюсь станет понятно, что там делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, пол цветной, там и серые оттенки есть и синие, и белые, плитка ни разу не однородная. Цвет не подберешь так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×