Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 198

Рекомендуемые сообщения

Мужу сегодня доставили светильники, посмотрела на них по скайпу.

В общем, по моим ощущениям кругляшики размером 80 В.

Связь была плохая, что-то мне матовые светильники не очень понравились, надо вживую посмотреть может стоит поменять на прозрачные. А прозрачные просто шикарные.

К прозрачным кругляшикам точно подходит люстра арте ламп, теперь надо выбрать потолочную купить или подвесную.

От квадратных тоже в восторге для их цены выглядят супер и они не мелкие, вполне себе приличный размер, в мужской руке еле помещаются, у меня муж, конечно, не великан, но светильники 9 сантиметров с небольшим в ширину.

Завтра поеду забирать аквамариновую плитку для кухни, правда я ее никому не покажу, потому как сгружу в гараж до лучших времен, то есть до покупки кухни.)))

Что надо сделать:

1. Дать цу как укладывать фанеру. Начинаем от шкафа, внутри шкафа плитка

2. Взять адрес электронки у Татьяны, выслать инструкции по укладке плитки в ванне

3. Купить стабилизатор на 10 кВт

4. Дать инструкции по потолку в ванне, 2 уровня, один над туалетом по ригель, другой над ванной

5. Купить вентилятор

6. Позвонить в файнекс, узнать о ценах

7. Заказать валики анца антекс

8. Купить плитку на кухню

9. Дать инструкции по покраске, на кухне не красим там, где будет расположена плитка

10. Попросить свекра привести матовый и стеклянный кругляшики из Москвы, если что белые обменять на прозрачные. Точно определиться в четверг.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, покрасят стены, уложат плитку, а потом окажется, что белые или молочные глянцевые фасады не в тему, хорошо, что кухню не заказала.

Начала плитку выбирать, одной нет в наличии, другую не производят, и тут прохожу мимо закутка, а там стоит аквамариновая, бирюзовая и еще штук 20, как мне потом объяснили, непополярной плитки. Что непопулярное, то мое. И в наличии бешеное количество метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свезло так свезло )) Белые фасады ко всему в тему, не дрейфь. Ну и плитка у тебя уже будет, краску мазнешь на кусок бумаги, доску отпилят кусочек, с ними и поедешь кухню заказывать. У меня от обратного выходит, все выбираю, гоняя в Хофф за фасадом со столешкой

О! осенило! Пока не отвезла, поеду на мельницу клянчить образец доски, чтоб еще с ней посмотреть на все это безобразие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую ближе к делу решу точно с фасадами, сейчас просто закрались сомнения. Светофор у меня в итоге получится))

Какая ты хитрая, удачи с выклянчиванием)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное сочетание. Может и мне такого цвета добавить. Например в спальню...

Вот это планы у тебя. Не то что мой: выбрать и купить краску )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от обратного выходит, все выбираю, гоняя в Хофф за фасадом со столешкой

А что с ценами на кухни в Хоффе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще недешево. Но я так понимаю, они их продают только в периоды акций. Когда я покупала в январе, была акция именно на кухни: фабрика Ноблесса сама по себе дешевле и скидки на нее были 30%, а Нольте дороже, скидка была 15%. В марте у них скидки на всю немецкую мебель, тоже 25-30% и 15% соответственно. В феврале были акции на спальни, мы ребзю кровать как раз купили с 28% скидкой. Уже давно считала кухню в Бауформате, тоже немецкая, там в пленке дороже было, чем тут со скидкой эмаль. В Гухнях германии есть совсем недорогие, но симпотные варианты мебели (я там штуки 4 разных мебелей считала), есть дорогие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, плитку я уже сегодня с утречка купила и в гараж сгрузила. Поехала к открытию, у нас в глубинке быстро обернуться можно. Еле склад нашла, покупаешь в одном месте, забираешь за 15 км, хорошо, что хоть склад в сторону дома, и я примерно знала, где искать. Плитка подорожала за метр на 6 рублей.

Надо заниматься остальным, а ломает.

Мы в спальню примерно такой же цвет на все стены выбрали, как кухонная плитка, думаю через недельку уже покрасят, сможешь примерить на себя.)) У меня начинает проглядывать канва всего интерьера - аквамарин))

Светильники сегодня не увижу, свекр уже уехал из Москвы, муж настаивает на том, чтобы оставить белые матовые для зала. Усе беда, я ремонтный псих, светильники не видела по-нормальному, теперь волнуюсь, а вдруг они похожи на перевернутую матовую вазу.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×