Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 150

Рекомендуемые сообщения

Для меня это значит, что нужны хорошие материалы: деревянный пол, хорошая краска, нормальные розетки, ванна получше, все узлы и соединения мы покупали не дешевые, чтобы соседей не затопить, и чтобы возгорания не произошло, фильтры и прочее-прочее. Ну не хватит мне денег на кухню, в крайнем случае поживем полгода и без нее и техники, купить плиту и ладно.

Я тоже такой точки зрения придерживаюсь....если так можно выразится....всё "недвижимое" должно быть надежным, практичным и долговечным...а, "движимое"....либо накопить, подождать....потом заменить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что такая точка зрения единственно верная, двери можно и за 40 тысяч дверь купить, я куплю за 4-5 тысяч, кому какая разница из чего у тебя двери. А вот то, что спрятано в стенах, и трубы всякие, это никому не видно, но если один раз пожалеешь денег, то потом будешь кусать локти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что такая точка зрения единственно верная, двери можно и за 40 тысяч дверь купить, я куплю за 4-5 тысяч, кому какая разница из чего у тебя двери. А вот то, что спрятано в стенах, и трубы всякие, это никому не видно, но если один раз пожалеешь денег, то потом будешь кусать локти.

есть такая фраза...."скупой платит дважды")))очень поучительна)))мне надо было в ванной маленький участок стены зашпаклевать...покупать целую (дорогую) банку шитрока не стала (пожадничала), купила простую....несколько раз переделывала, злилась сама на себя и свою жадность....плюнула и купила шитрок))))

Я , вообще, водопровод и отопление сделала медным)))) а теплый водяной пол....заказывала и ждала два месяца))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мои свекры вечно экономят и потом "подрываются" на этом. А выбирают долго, скурпулезно, в итоге берут подешевле.

Мне бы медное никто не сделал, а трубы в итоге взяла рехау. Ремонт с нуля не может быть дешевым, поэтому я не волнуюсь. Буду ходить как бомж, но с ремонтом)))

Теплый пол, мне же его еще выбрать надо на стену в ванну, совсем забыла, он совсем скоро понадобиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ленусь, насчет дверей не соглашусь. Это лицо квартиры, неподходящими можно весь ремонт испортить и дело даже не в цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, я уже выкладывала двери, они меня полностью устраивают и по цене, и по качеству, и по филенке поэтому я не вижу смысла переплачивать.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок у меня 2.44 вышел, сегодня папа заезжал и еще раз померил. Заодно купил фанеру, нам ее распилят и сегодня привезут . А я сижу дома, и делегирую обязанности((

Никто не знает каким клеем фанеру приклеивают к бетону?

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, что есть двухкомпонетный, водный и на растворителях. Скорее всего тот, который на растворителях сильно воняет.

Девочки, спасайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×