Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 149

Рекомендуемые сообщения

я в живую их не видела, надо еще поискать, есть ли у нас в продаже.

У нас за 100 км от Москвы в продаже шнайдера нет, а уж про симон вообще никто не знает, а вот в Москве пожалуйста, куда ни глянь, вот мы поэтому и отправляемся в далекий путь каждые выходные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в квартире нереально низкий потолок, сейчас думаю как бы эту радость исправить, думаю о зале. Пришла такая идея: стены красить не до конца, а оставлять сантиметров 15-20 от потолка. Эти 15-20 см красим белой краской, как и потолок. Белая полоса над полом - это плинтус.

Или просто красить стены до потолка и не думать?

Еще покручу, что в голову приходит, мне кажется, что если цвет пустить на потолок в одной из зон, то это тоже визуально поднимет потолок. Вариации на заданную тему.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляя белые полосы, ты наоборот еще снижаешь потолок. Первый -вычеркивай сразу! А последний - да, поднимает! ну и второй стандартный, можно и его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на суммы не смотрю и их не пугаюсь, нужны нормальные розетки, серия уника квадро нам по цене подходит.

А меня так суммы что-то убивают... а еще почти ничего не куплено. Это при том, что у нас отсутствуют затраты на рабочих.

прямо плохо от сумм становится. Иногда даже покупать нчиего не хочется...

Изменено пользователем msmka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, вот люблю я форум, выкладываешь все варианты, и сама видишь, что плохо, а что хорошо. Спасибо, не буду точно оставлять белую полосу у потолка, ты меня убедила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сумма получится больше, чем кругленькая, порядка 80 розеток и выключателей. Я уже на суммы не смотрю и их не пугаюсь, нужны нормальные розетки, серия уника квадро нам по цене подходит. Экономить на розетках и электрооборудовании - себе дороже.

Это верно!!! у шнайдера вполне приличный пластик и клемы...и ставятся просто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, мы уже столько денег рабочим отдали, а еще сколько отдавать, что плюс минус 10 тысяч нас не спасут. Я к этому философски стала относится, квартира надолго, ремонт переделывать потом мы не будем, надо сделать один раз и по-нормальному.

Для меня это значит, что нужны хорошие материалы: деревянный пол, хорошая краска, нормальные розетки, ванна получше, все узлы и соединения мы покупали не дешевые, чтобы соседей не затопить, и чтобы возгорания не произошло, фильтры и прочее-прочее. Ну не хватит мне денег на кухню, в крайнем случае поживем полгода и без нее и техники, купить плиту и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в квартире нереально низкий потолок, сейчас думаю как бы эту радость исправить, думаю о зале. Пришла такая идея: стены красить не до конца, а оставлять сантиметров 15-20 от потолка. Эти 15-20 см красим белой краской, как и потолок. Белая полоса над полом - это плинтус.

Или просто красить стены до потолка и не думать?

Еще покручу, что в голову приходит, мне кажется, что если цвет пустить на потолок в одной из зон, то это тоже визуально поднимет потолок. Вариации на заданную тему.

где-то читала, что если и потолочный плинтус покрасить в цвет стен, то визуально это увеличивает высоту стен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если потолочный плинтус приклеить на сам потолок, вот такая схема, Камея, спасибо, вы ценный совет дали, я про него забыла совсем.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×