Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 143

Рекомендуемые сообщения

Просто, если ты настроилась на эту вытяжку, то может заморочиться и как-то на дно шкафчика хоть лист металла приклеить, ну или что-то типа того придумать... просто внутри шкафчика еще место для круп и специй останется... а без дна, шкафчик потерян...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь писала, что вытяжка не шумная. Она 50 дб на экстренном режиме выдает. Я шум тоже не люблю, но у меня муж на такой громкости телевизор смотрит, что поверь мне, шум от вытяжки вообще ерунда.

Оксан, мне сейчас надо определиться с вытяжкой, потому как я не знаю из-за нее глубины верхних шкафов, а мои строители соответственно тоже не знают какого размера делать короб над верхними шкафами. Торможу ремонт своими же руками, а думала, что почти все решила, но споткнулась на вытяжке.

А остальное решу ближе к делу, как дыру закрыть, до заказа кухни еще времени куча. Можно стекло от вытяжки подрезать под размеры шкафчика. Или лист металла подсунуть как ты предложила.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, так я не поняла, если у твоих такая вытяжка, почему ты спрашивала - "можно ли ее собрать без стекла"?

Вы же можете на натуре проверить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, я рванула стекло снимать, мне не дали, сказали с ума чтоль сошла. Сейчас нам все разломаешь. А мы дружно не помним снимается стекло или нет. Отругали меня как непослушное дитя и послали ... в электронный рай проверять. Завтра попробую утром, может, получится стекло отсоединить.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла...в смысле "какая"???

Этой кухне (ну мы ее с квартирой продали) - уже 8 лет... сейчас такие уже "не модно"...

А можно поподробнее, почему не модно? Мне тоже очень понравилась кухня!

А филенки, так это на этом форуме модно, КМК. Я вот наоборот филенки 10 лет назад делала, а теперь не хочу больше. Думала, что сейчас уже нет модно, есть какой то стиль или нет...А та кухня просто современная, мне кажется она и сейчас актуальна, для тех, кто глянец не любит.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, надо же как ты паришься с вытяжкой...Мне страшно становится. У меня такая же коридор-кухня-гостиная, дык еще кухня без окна и оттуда дверь в детскую...Я собиралась вытяжку выбирать по внешнему виду для соло над плитой! Если я мужу объявлю, что вытяжку буду по функционалу выбирать, он меня скушает. он и сейчас офигевает на вытяжки дороже 10 тыщ. и думает, что это я так- несерьезно...А если я к внешнему виду еще мощность и минишумность прибавлю, но она совсем золотая получится. Некоторые тут на форуме вообще без вытяжек живут, да и у меня много таких знакомых...Реально надо так заморачиваться, или это лично твой бзик???? Я в замешательстве..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, это не бзик. Я часто в сковороде вок пищу готовлю, а там дыма от кипящего масла всегда куча. Вытяжка за 13 тысяч еще не так дорого, есть и по 40-50. Первая вытяжка, которую я присмотрела вообще в пределах 10 была, со всем набором нужного функционала: тихая, мощная.

Я же въедливая, мне характеристики принципиальны. Без вытяжки никак совсем. Готовлю я много, а всю квартиру от жира тереть не хочу.

Такая же петрушка у меня с холодильником, только либхер и никакой другой.

Я уже мужа послушала в начале совместной жизни, купила стиральную машинку недорогую, так эта шайтан-машина гремит так, что повеситься хочется, в придачу не очень хорошо стирает, на черном оставляет полосы. Сейчас машинку менять. Это мне послужило уроком, и мужа я больше в выборе техники не слушаю, во что пальцем ткну, то и купим.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас допрыгнула до вытяжки и все посмотрела. Что бы я там вчера сломать могла?

Размер самой вытяжки без декоративного короба из нержавейки еще меньше. Стекло на вытяжке снимается, будут нормальные верхние шкафчики. Вытяжку буду прятать как и планировала, чтобы не заморачиваться с отмыванием шкафов, стекло от вытяжки подрежем на глубину шкафчика.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, я уже все перепробовал: и стирала с большим количеством воды, и дополнительное ополаскивание. Самая дешевая индезит видимо так и стирает, жалею, что бош не взяла. В свое время была у нас канди, стирала отлично, не знаю, как они стирают сейчас. А бош отлично стирает и тихая, плюс там функция типа легкой глажки, очень полезная оказалась, и если дополнительный отжим нажать, то с вещей вода не капает, как в индезите.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×