Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 139

Рекомендуемые сообщения

Эва как :shok: А чо, я все проспала? Блин-блинский. Сорри, с прошедшим тебя!!! Йомае, а я думала, что поздравляли-то только с получением собственности :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С др никто и не поздравлял)) А мы и не праздновали особо))

Спасибо, Анют!))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она со своими шкафами и вытяжками про собственный День рождения забыла:))) Поздраляем и желаем тебе большой Удачи и Здоровья!

Лен, не надо шкафов по 60. Ты скажи нам громко "Нет, пусть будут!", а тихонечко сделай их стандартными:))) Послушай поживших тёток, они иногда верное дело говорят. Не усложняй себе жизнь, не стоит оно того :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, спасибо, все пожелания сгребаю, все нужно!)) Я не забыла, праздновали в среду 27- ужин был обычный, и в субботу роллы ели и пиццу, лень было заморачиваться и приехали мы с квартиры поздно.

Я тоже уже тетка, поэтому будут скорее всего 60 см, надо в Москву ехать в электронный рай смотреть вытяжки, может у каких-то купперсберговских стекло снимается, и вот со стеклом есть по 43 и по 48 см шириной самой вытяжки, со стеклом размер 60 см.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка, спасибо!! Буду знать))

Муж против заказов из-за рубежа, но теперь ему придется смириться.)))

Анют, кидаю себе на будущее, может, кому тоже пригодится, пока еще помню, а то забуду все.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×