Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

buduwinter

Кухня - в погоне за миллиметрами - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я в этом не советчик:))) Ибо зонтики не очень люблю.

У меня так будет МОНСТР, а не вытяжка:))) Сама ее боюсь:)))

Хотелось бы увидеть Вашего монстра :) Я читаю Вашу тему, но еще не дошла до этого этапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забросила свою тему... Некогда. Каждый день порываюсь продолжить, но, если по уму:))), надо подготовить чертежи - а фотошоп отказывается их готовить:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на "ты".

Ага, толкатель:))) Но толкай - не толкай, а через пару недель уже переезжаем обратно:))) На следующей неделе уже красить стены будем:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но пока не с чем:))) Но торжественно обещаю отчитаться. Потому как сама страсть как люблю отчеты читать:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вариант, который как козырек из нержавейки, мне нравится давно, не в этом исполнении правда (многовато стекла, кмк), но результат поиска огорошил - 40 тыс. минимум. Я не готова так переоценить строку бюджета! И вообще с такими вариантами на нашем рынке провал.

Вот такая мысль пришла мне в голову - что, если взять вытяжку 60, оставить по 10 см воздуха по бокам и окружить ящиками на 30 (фурнитура у кесебомера есть). Как думаете?

У меня к вам просьба - зовите меня на "ты", я - Инна, если что :)

Очень приятно . Я - Надежда

Я бы от 60 в принципе отказалась , раз нет двери .

Посмотрела схему и есть предложение немного по другому сделать верх.

Слева направо . Левая сторона - На 30 + 70 открывается 1 створка( со слепым углом )

Правая сторона- 60 ( сушилка)+30 (стекло) +3 воздух + 90( вытяжка) 3 воздух + +30 (стекло)+60 (глухая)= 276 312-276 = 36 глубина левой полки

Получается более симметрично , полки на 30- есть выдвижение . Есть маленький , но воздух , а главное - вытяжка на 90

Надеюсь , что не напутала с размерами

Лизетта, тяжесть багета - это Вы про форму или цвет? Если цвет - то его в любом случае в цвет фасадов буду красить (кремовый, серый, белый...)

Она некудрявостью понравилась, большая часть остальный затейливо резные!

А вообще мне больше нержавейки нравятся на такие кухни. Так что никоим образом не зацикливаюсь на этой!

Блин, еще ведь предстоит так преподнести все мужу, что типа это он выбрал... А то уже претензии, что все выбрано мной :)

эта вытяжка как утюг . Из этой серии у Фалмека как -то поприличнее http://www.falmec.ru/classic_penta.htm . На Фабер жалуются , что шумные

Раз нравятся нержавейки , так её и надо делать

Муж - даааа ! Бывают заковыки..... Скажите ему , что нержавейка более мужской вариант . По брутальнее . Может прокатит

Кора , а монстр - это какая ? Я думала моя ого-го . Как говорится , размер имеет значение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно такая:

post-9171-0-60007200-1347625146_thumb.jpg

Причем, 600 мм. Но я ее впервые увидела уже у себя дома:))) Как гроб:))) Надеюсь, на стене она будет выглядеть менее монстрячески:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×