Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

Ювенальная юстиция, или зачем нам дети - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и славно.

Я очень за вас рад, что не против того, чтобы в Москве как можно больше разных нацианальностей, особенно с Кавказа и Средней Азии появлялось. Надо быть честной до конца - постарайтесь сами как можно ближе к их районам селиться. Тогда будете действительно цивилизованньй и воспитанной. И можете другим указывать об их уровне культуры.

Интернационализм это замечательно.

Украина пусть только в сторонке постоит без ваших советов...

Это - ваша Украина постоит. А моя Украина будет жить не в сторонке, а со всеми вместе полной жизнью, надеюсь

И к чему подобные выпады?

Ну не будете же вы возражать, что вряд ли вы на свет появились без секса?

И если афроамериканцам неприятно, когда их называют неграми, то почему бы не использоватьименно то, что не вызывает отрицательных эмоций?

У меня по соседству живут люди разных национальностей. Но, к счастью, в основном действительно воспитанные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во многом kirian прав, плохо, что опять с позиции хамства диалог ведет. Дополню его список гендерным равенством. Осталось красивое название для педофилии придумать, но не все сразу, конечно. Вот пока мы будем грызться друг с другом, нас тем временем будут "перевоспитывать". Ничего нового, РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Интересно, какой исход будет у Отечественной Войны, начнись она сейчас? и будет ли она Великой? Главный вопрос. Как нам противостоять Ювенальщикам?

п.с. детство без насилия невозможно. в пеленки заматывают, ноги-руки вяжут, уколы-прививки делают без спроса. нос промывают и т.д. Главное, не переусердствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dainty, можно пример приведу про разделяй и властвуй из другой области?

у нас (временами очень жесткое!) противостояние между тн историческими аборигенами и советскими оккупантами, многие (сейчас уже меньше 100 тысяч, всего-то!) из которых с момента восстановления независимости оказались прИшлыми (aliens), хотя живут уже в третьем поколении... и год за годом гайки все закручиваются... из последних достижений перевод русских гимназий на местный язык... это я к тому, что (оставим националистов и с той и с другой стороны в покое!) то и дело звучат призывы - давайте думать не о том, что нас разделяет, а о том, что мы вместе должны делать... хороший, в общем, призыв, в конечном итоге, проблемы-то действительно общие - экология, например... но меня много больше трОгает то, что под прикрытием таких, действительно, глобальных и важных вопросов мне предлагается "забыть" о насущных бЕдах русских (условно говоря) людей... проходили ж уже это до войны, когда русские меняли свои фамилии, чтоб больше шансов было получить работу в трудные времена... будем обсуждать "глобальные" проблемы, а мы тихой сапой тем временем перекроем вам кислород...

вот почему ваш тезис о том, что грыземся между собой и этим даем возможности навязать "чужие ценности", прозвучал для меня неприемлемо... дружить могу только с теми, кому подам руку... есть нерукоположенные, с ними вместе для меня неприемлемо бороться (все равно за что!)... ага, я ниразу не политик...

про отечественную войну тоже иногда думаю... и не уверена, что русские наши все как один пойдут защищать нашу страну... не думаю (как иногда звучит с "той" стороны), что дула пушек повернут в другую сторону... появляются сомнения, что и коренное население так уж загорится желание идти защищать родину... разве что при нападении россии, главного врага... подозреваю, что и в этом случае будут ждать натовских войск... увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шановни свидомити и те, что с "эмоций.." таки нашли здесь друг друга.

Одна поля ягода.

Показательно, что последние, из монологов гарных хлопцiв, сразу повелись на слова "рашка", "разврат", "сожительство".

И развели очередное бла-бла-бла. Эта тема им ближе.

Что и приравнивает их друг к другу...

А топикстартеру все-же респект, не ведется на глупости и собеседников слушает и понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, автору...

Тут вот еще какой вопрос.

Ну то, что наказывать детей надо, то это понятно. Другое дело, что родители при этом должны держать себя в руках. Ибо сами были детьми.

То, что физическое наказание менее оскорбительно и быстро забывается, есть факт. Ремень по голой заднице. Чтобы было неприятно больно, но не сильно. И никак по другому.

Моральное наказание, например поставить в угол, наоборот надолго откладывается в памяти. Это унижение личности.

И вот еще...

Мальчикам следует давать больше свободы, чтобы они учились самостоятельно решать проблемы. Конечно, будут шалить и хулиганить периодически. Это как раз нормально. Применяются меры ремнем. Но без злобы со стороны родителей.

Девочек надо с детства загружать кружками кройки и шитья, секциями с танцами, музыкой или английским. Или домоводством. Да чем угодно, лишь бы свободного времени меньше было. Иначе она лет так в 14 "в подоле принесет". И наказывать реже, и в основном - просто, строго без крика и истерик, делать замечания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что наказание ремнем быстро забывается. Я до сих пор помню. А вот за что - не помню. Так что на фиг на фиг ремень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что наказание ремнем быстро забывается. Я до сих пор помню. А вот за что - не помню. Так что на фиг на фиг ремень

гы...

Мало, видать, пороли.

По закону больших чисел в информатике, чем больше данных, тем меньше ошибок.

Не ремнем, так "прыгалками"

А если серьезно, то написал выше, чтобы родители себя в руках держали.

И девочек надо лучше словом воспитывать.

Отец лучше пусть занимается, потом дочка в мужья будет выбирать "чтобы был, как мой Папа"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что наказание ремнем быстро забывается. Я до сих пор помню. А вот за что - не помню. Так что на фиг на фиг ремень

и вы ненавидите того, кто сотворил с вами такое? и понимаете, что в приемной семье вам было бы лучше? ну или хотя бы внутри вашей семьи был организован семейный патронат, который бы курировал вас и ваших обидчиков?

тож не сторонник ремня, и вообще битья. Яркий пример мой муж, его воспитывали ремнем, а его брата младшего не били ни разу. Оба вполне нормальные люди выросли. Ну и зачем ремень, если результат одинаков? так что мы без физических наказаний вполне обходимся, но ограничения в нашей семье присутствует, например на просмотр мультиков, а это тоже насилие с точки зрения ЮЮ. И чаду моему обязательно об этом расскажут и я уже ничего не смогу сделать и будет мой ребенок спанчбоба смотреть и деньги на сигареты требовать, ибо это его свобода, охраняемая ювенальщиками. И это не пустые страшилки - это примеры из жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прийти по этому вопросу к общему мнению... И детей защитить нужно от агрессивных (часто пьяных, иногда несчастных - и их ведь много) родителей, и последствия его- закона об ЮЮ) в существующей нашей реальности могут быть действительно мягко говоря не хороши.

Не факт, что закон ЮЮ сможет дифференцировать шлепок по мягкому месту в сердцах родителем. который потом сам будет переживать по этому поводу, именно потому, что любит ребёнка больше жизни, от ежедневного издевательства над ребёнком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×