Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

Ювенальная юстиция, или зачем нам дети - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А Вы что-нибудь делаете?

Дама, вы здесь или когда? :))))

Я не топикстартер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в усыновлении российских детей американскими гомосексуальными семьями (я достаточно политкоректна?) вы считаете этаким приколом? И вопрос Гундяева для вас стоит гораздо острее?

http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-13998/?pg=1&out=pg&frm=ex&srt=dpd&cat=n

лично для меня прикол с часами не более чем прикол

а вы верующий в кого, если не секрет?

атеисты ведь тоже верующие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это просто кошмар какой-то.

Перевернула все с ног на голову.

Слушать собеседника не хочет. Обычный бабский щебет.

атеисты ведь тоже верующие.

обхохотался

в ШКОЛУ ДЕВУШКА!!!

Учиться понятиям а не прохлаждаться от безделия на форумах да "решать вопросы космической важности с космической глупостью"

О чем тут можно спорить с вопиющей безграмотностью.

Неинтересно.

Развлекайтесь дамочки сами сами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы верующий в кого, если не секрет?

вопрос Верит или нет человек является неприличным.

Другое дело, если он сам скажет.

А тут вообще с каким-то намеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательная мысль - существование/отрицание Бога недоказуемо с научной точки зрения, в Него можно только Верить.

или НЕ ВЕРИТЬ. Правильно?

с вашей точки зрения - что есть атеизм? Неверие в Бога, или вера в отсутствие Бога?

ну это просто кошмар какой-то.

в ШКОЛУ ДЕВУШКА!!!

Где я ошиблась?

Вопрос-то в чем?

В том, что пьянь местная детей за пузырь продает или в неправильные семьи продает?

Для решения вопросов по местной пьяни в российском законодательстве есть все необходимое. Другое дело, как это законодательство исполняется, НО иструмент есть и вполне отлаженный.

Другое дело, что дети эти не интересны, поскольку в большинстве своем физически не здоровы. А право на здоровых детей тоже нужно обеспечить, ибо растет спрос, а предложение падает.

Для ювенальщиков дети - это товар. Примеров масса.

И еще, для ювенальной юстиции важно просвещение детей в вопросах их прав: "право на отдых", "право на учебу", "право на карманные деньги","право на свободу".

Задача ювенальщиков подробно объяснить ребенку эти права и следить за их исполнением. И реагировать на нарушение этих прав. в том числе и изъятием из семьи.

Человек не рождается с моралью или культурой, ему их прививают родители. И ответ на вопрос о "правильности" семьи должен делаться в их контексте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама, вы здесь или когда? :))))

Я не топикстартер.

Ага, здесь)))))

Я знаю) просто ВЫ написали, что надо что-то делать и бла-бла)))

вот короче по теме

Акция согласована!

22 сентября 2012 г. движение «Суть времени» совместно с Ассоциацией родительских комитетов и сообществ (АРКС) проводит шествие и митинг против вводимой сегодня в России ювенальной юстиции. Мы обращаемся и к другим российским движениям и партиям, а также ко всем неравнодушным гражданам с предложением выступить против разрушающих семью и нарушающих российскую Конституцию чудовищных ювенальных законов! Уже собрано более 120.000 подписей против их принятия по всей стране.

Шествие начнется в 15.00 у м. Полянка и пройдет через ул. Большую Полянку и Малую Якиманку на Якиманскую и Крымскую набережные Москвы-реки. После окончания шествия состоится митинг. Время начала митинга - 16.00. Место проведения - вход на территорию Центрального дома художника (Крымский вал, 10).

http://eot.su/node/12983

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

Вот по существую вопроса

Акция согласована!

22 сентября 2012 г. движение «Суть времени» совместно с Ассоциацией родительских комитетов и сообществ (АРКС) проводит шествие и митинг против вводимой сегодня в России ювенальной юстиции. Мы обращаемся и к другим российским движениям и партиям, а также ко всем неравнодушным гражданам с предложением выступить против разрушающих семью и нарушающих российскую Конституцию чудовищных ювенальных законов! Уже собрано более 120.000 подписей против их принятия по всей стране.

Шествие начнется в 15.00 у м. Полянка и пройдет через ул. Большую Полянку и Малую Якиманку на Якиманскую и Крымскую набережные Москвы-реки. После окончания шествия состоится митинг. Время начала митинга - 16.00. Место проведения - вход на территорию Центрального дома художника (Крымский вал, 10).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законопроект о социальном патронате принят в первом чтении.

мы проиграли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×