Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

Ювенальная юстиция, или зачем нам дети - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как жаль, тему об уважении закрыли. Но все равно отвечу сидоркину.

Сегодня три "ошибки" я+2 умудрились (другого слова то не подберу) много рассматриваемых "тел" в АРМИИ там, где много людей и есть Идеология, Пропаганда. провести выборы и сменить власть. До сих пор себе не верю!!

так что УСТОЙЧИВОСТЬ СИСТЕМЫ мы пошатнули.. два года расшатывали..

В империи возможно бунтарство.. Другое дело, какой ценой это достается, но "что делать" уж уважение проявлять.. не трусость.. не безразличие(к себе прежде всего) и это принесет свои плоды. И не надо перекладывать ответственность на власть.. в данном случае - это не уместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но дальше, что у вас написано после красного шрифта, это просто болтовня.

У dainty аватар прикольный

post-78504-0-63352000-1349786444.jpg

"Я в домике" (с) сие называется.

Надо только носик и губки там пририсовать.

Но, в отличие от остальных, пишет интересно и, похоже, что хочет разобраться в ситуации.

Респект девушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, в отличие от остальных, пишет интересно и, похоже, что хочет разобраться в ситуации.

Респект девушке.

Да, девушка хороша...

Мало времени тратит на болтовню. Всего раз в сутки заходит. В остальное время видимо занимается ребенком, работой, любимым мужиком

Именно в такой последовательности.

на "Эмоциях..." не замечена.

Будет и дальше себя правильно вести, то пусть заходит на "Строим дом".

С Удовольствием отвечу на вопросы по Бревенчатому и Печному строительству.

----------------------

Не хотелось-бы и эту ветку принудительно закрывать...

Boroda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите пример Империи, где бунтари достигли результата, а не задаваили их, как клопов.

Сейчас нам расскажут сказки о том, как Российскую Империю развалили Бронштейны, а СССР - Либерманы.

И что во всем виноваты евреи, а в нынешних модных посулах - англо-саксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех империй, что я помню, выжила только китайская. ну может еще римская, правда сильно уж в измененном состоянии(Ватикан).. и то, благодаря созданию христианства. Кстати, именно в Китае иерархическая структура очень жесткая, и система воспитания так же.

И скажите мне, пожалуйста, какая такая империя может существовать без приказов/законов? И основной момент заключается в исполнении приказов обществом. И очень неплохо, когда человек исполняет приказ по доброй воле и осознано. и может, в случае чего, объяснить это соседу. И на первый план здесь уже выходит идеология. Идеологи, конечно, могут извне изменить сознание общества, но для этого нужны оочень мощные силы/деньги. И общество, в свою очередь, может сопротивляться внешней агрессии, причем очень активно (ну например заменой библии кораном). И здесь на первый план выходит УВАЖЕНИЕ внутри общины и ее внутренняя иерархия и устойчивость связей между индивидами. А так же понимание ценности каждого индивида в обществе.

Имхо, уважение к старикам не возможно без уважения стариками.

Да и уважение друг к другу тоже способствует стабильности. Даже в рамках форума. Сколько страниц существуют "эмоции"? и сколько страниц темам с участием бороды?

п.с.

Я рассматриваю общество с точки зрения гидродинамики, этакое болотце :) и элементы там побольше и само оно поустойчивее.

томтомка - предлагаете дружить домами? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никому ничего не надо: будут бить ребенка прямо на улице, а мимо милиционер, ой, полицейский.... равнодушно глянет, и пройдет.... Если только прохожие вступятся, так что... нам до Франции еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть по заду шваркнуть.. дабы в чувства привести.. родитель не имеет право? лучше в детском доме ребенку оказаться, чем с такими родителями?

или вы имели ввиду бить ногами по лицу?

а вообще даа.. был случай, когда в автобусе девочка на коленках у мужика плакала сидела, хорошо кассирша не равнодушная оказалась, спросила - почему плачешь? оказалось - это совершенно незнакомый мужик схватил ее за руку на улице и повез к себе.. его недавно из психушки выпустили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против ювенальной юстиции - конкретно в наших настоящих условиях нашей родины,

где коррумпированность уже в мозгах,

соответственно,

надежда на то, что - будут защищаться права ребёнка, а не прикрываться личные интересы "защитой прав ребёнка" - весьма мизерна.

Но насилие в семье - настолько распространённое явление, что родители подчас даже не осознают, что они и вправду - преступники по отношению к своему ребёнку.

Ор ежедневный по поводу и по привычке, приказы, обращение в третьем лице "Встала! Кому я сказала?! Закрыла свой рот! Открыла свой рот!" и т.п. - это 100 % проблемы с неврологией через тот или иной промежуток времени.

И сил на это смотреть нет. Но даже замечание матери сделать нельзя - это уже оскорбление чувств матери.

И кто защитит детство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×