Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Knopazema

Дневник ремонта. Начало пути к сложной простоте и уюту... - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже вспомнила, у кого встроенные шкафы с распашными дверцами - обычно встраивают сразу каркас шкафа, это проще (стену можно из гипсокартона делать без закладных), и дверцы крепить, но чето не дешевле. Если только самим каркас делать их лдсп.

А вот с дверьми-купе проще будет, наполнение можно по желанию менять, что-то убирать-добавлять, без привязки к дверям. Но мне они внешне как то не очень...

Вот недавно в темке какой то видела подобный шкаф, поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вставлять каркасы, то и ниша не нужна. Поставить шкаф и всё тут. А если сделать нишу, то конечно двери-купе. Для них внутри ничего не нужно. А всё наполнение спокойно крепить к 3м стенам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу стены, и из гипсокартона делают в принципе, надо просто в нужных местах закладные заложить (где будут крепления полок, штанг и т.п.) - типа деревянных брусков и т.п. Если пол уже сделан, то остается из гипсокартона делать стену.

Если пола нет - то можно из блоков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гардеробной 3 стены из двойного ГК без каких-либо закладных. Полки/штанги всё держится прекрасно уже более 6 лет.. Ттт ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гардеробной 3 стены из двойного ГК без каких-либо закладных. Полки/штанги всё держится прекрасно уже более 6 лет.. Ттт ))

т.е. 2 листа сразу прикручено с внутренней стороны? круто, надо запомнить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется проще и дешевле сделать нишу под шкаф- купе, купить начинку, а двери можно заказать и потом, как деньги будут. Еще посмотрела фото, которые ты выкладывала в начале темы, атмосфера которых тебе по душе, там как раз шкафы- купе)

post-73027-0-44311800-1427790616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,захожу,а тут у меня прям столько гостей) всех рада видеть!) В целом и общем могу сказать,что мне нравится идея встроенного шкафа все больше)). Когда то оч хотелось шкаф купе,потом под влиянием любимого форума мысли ушли в сторону распашных и не угловых шкапчиков) Но купе легче будет делать -эт точно,дверки же можно красивущие выбрать какие нибудь..мм Наполнение хочу свое нарисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×