Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dolce

Холл неправильной формы - уютная гостиная. Мечта или реальность? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Все что розовым это один уровень (пониженый уровень кухонного потолка) - белым это уровень как в кухне в середине.

post-77356-0-27610300-1350494758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои варианты размещения понижений из гипсокартона, заране спасибо за конструктивную критику =)

post-75600-0-64740400-1350497958_thumb.jpg

post-75600-0-35282800-1350497965_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мне Ваш вариант очень-очень понравился! Вот, все-таки, без услуг дизайнера крайне сложно средне-статистическому человеку обойтись! Мне даже в голову не пришла такое решение, которое Вы предложили, хотя оно очень логичное.

Муж нагородил что-то! Особенно мне "нравится" мешанина около ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои варианты размещения понижений из гипсокартона, заране спасибо за конструктивную критику =)

Критика только в вопросе - а зачем?

В кухне понимаю, в холлах тоже (свет встроенный и весь потолок опущен). А вы в комнатах и везде кусками зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, со своей стороны, могу только сказать, что в детской сделали эту штуку (как ее обозвать правильно - не знаю), т.к. под ней будет столешница. В своей спальне скопировали все "как у Евгения", у него тоже так сделано в спальне, только не Г-образно, а П-образно, сделали, в общем, и нам показалось, что комната увеличилась. В комнате мамы еще ничего не делали, но решили, что сделаем, чтобы было как во всей квартире. Не надо? Много лишнего наделали, да?

А вариант мужа я совсем не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ГК конструкции на потолке только там, где это действительно необходимо: обусловленно прохождением коммуникаций или необходимостью спрятать светильники заподлицо.

На самом деле есть много интересных альтернатив ГК карнизу со встроенным лампочками: накладные точечные светильники на кухне, подвесы над рабочей поверхностью, не говоря уже о настенных бра, настольных и напольных лампах. ИМХО, все это выглядит более выгодно, особенно когда каждый см высоты потолка на счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ГК конструкции на потолке только там, где это действительно необходимо: обусловленно прохождением коммуникаций или необходимостью спрятать светильники заподлицо.

На самом деле есть много интересных альтернатив ГК карнизу со встроенным лампочками: накладные точечные светильники на кухне, подвесы над рабочей поверхностью, не говоря уже о настенных бра, настольных и напольных лампах. ИМХО, все это выглядит более выгодно, особенно когда каждый см высоты потолка на счету.

добавить нечего, просто подчеркну: ТОЛЬКО там, где это действительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как приятно вас всех здесь видеть!

Кхе-кхе

Девочки, мне все ломать? Или уже оставить то, что есть - в кухне, детской и в спальне, а в холле сделать так, как предлагает Ольга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как приятно вас всех здесь видеть!

Кхе-кхе

Девочки, мне все ломать? Или уже оставить то, что есть - в кухне, детской и в спальне, а в холле сделать так, как предлагает Ольга?

В холле 100%% надо по Ольгиному варианту делать. Он отличный!

В комнатах... на месте виднее, наверное я бы не стала ломать, если уж сделано. Все-таки у вас там не свистопляска на потолке, а достаточно логичные варианты. Главное, чтобы вас это не стало раздражать по прошествии времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×