Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 80

Рекомендуемые сообщения

варианта два - либо срываться и ехать; либо не переживать, отпустить ситуацию, приехать, когда сможете и успокаивать себя тем, что все равно раньше бы не получилось.

А там уже по факту решать. Не угадать, что там и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера скакала в теплице своих болезных укрывала...

а к выхам потеплеет... наверное...

а ты че прям совсем в открытом выращиваешь? маманя моя все равно под дугами огурцы растила

Изменено пользователем puxlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я воткнула токо проклюнувшиеся зародыши и хотела тряпкой накрыть...но помчались на ДР-трубы горели ))) вот и забыла накрыть и работяга в самоволку на пару дней укатил...вот и бесхозно там всё ((((...теперь писец всему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теплицы у меня нетю, !!! парник натянули на дугах первый раз над помидоро-перцами...я ваще ничо не выращиваю акромя цветов и зеленушки...а тут чёто всего навтыкала... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, новоселкин :) что захочет жить, то выживет :) Если что, купишь еще рассады немножко :) Вот правда, не стоит оно нервных клеток :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я клетки стараюсь беречь...и так уже напересчет их осталось :sadd08008:...я вот себе по башке настучать готова :giri05011: :giri05011: :giri05011:...говорила-говорила ,что надо все накрыть- ведь знали о похолодании , так нет- прыг в машину и свалили...а они там бедолаги ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю...работяга вернулся в ночи из самоволки...как рассвело проверил посадки ))) вроде грит все что было так и есть...сотрудницы мужа , живущие на дачах , отрапортовали, что сегодня заморозков ночью по области не было...тааак ...опять метеорологи учения / тренинги наших нерЬвов проводили ?

работяге велела держать агрил на готове...и по свистку в грядки !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×