Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

просто крапива и лопухи - типа полезные и растворяются в воде... прям совсем растворяются! а, скажем, обычная трава так травой и остается. Мне кажется, раз оно растворяется, то все и переходит в раствор... Но раствор такой ядреный. Его обязательно надо водой разбавлять сильно.

А в принципе все, что угодно, конечно, можно... чего выпалываете, то и бросайте перебродить.

Удобрение получается типа азотного. Поэтому его до середины лета можно... к осени уже не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все таки пАмидоры этой бодягой поливать сейчас?

у меня аватарка появилась, а то я и не помнила свой образ, что насочиняла.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прямо сейчас не надо. Вы же их токо-токо посадили. Они еще даже не оклемались толком. В посадочную яму явно ведь что-то полезное бросали (для подкормки). Пока у них корни в полную силу не заработают, им пока ничего не надо. Везде пишут, что начинать подкармливать надо недели через две... как минимум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я запоминать все начну! для меня каждый посадочный сезон как с нуля. Точно надо записывать где то, лучше на лбу.

Вот, я видимо дополивалась, многие макушки свернулись прямо сильно, как скукожились.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лбу не увидишь :fund02043:

Чтой то, у меня все же 1 зеркало есть, а кроме лба я могу и записать, но позабыть, куда что вписала... точно склероз уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×