Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 56

Рекомендуемые сообщения

у меня сосед по даче все время удивляется...и как это он самогонки никак выгнать не успевает :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока ты этой фигней помидоры не поливай, а то будут крутить верхушки)) пока помидоры не завяжутся, азотное не давать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа...ну и ладно !

я у сестры из яблок пробовала ...54 градуса...типа кальвадоса на жженых дубовых щепках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так написали ж..как я делаю: трава, куряк/коровяк, суперфосфат, варенье старое, хлебушек....все в бочку, закрыть, а то вонять будет....неделю,полторы стоит, потом литр этого раствора на 10 воды и поливать все....желательно ночью гггггггг.....все на глаз, травы поболе и в мешке, чтоб потом травинки не вылавливать

а травы то любой да? а то у меня пока еще не особо наросло крапивы то...так пару-тройку веточек, а копить и выращивать не охота, все пытаюсь избавиться от нее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×