Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 181

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, новосёлка сказал:

...и похолодало ощутимо, ночью 10 градусов...велела взять пуховик для сна ггг

Июль !!! Ага !:crazy:

сегодня самый холодный день июля обещают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа! это в мытищинском??? Какие красотки! Тоже хотююююю!

 

Я на дружественном вчера пропала в теме про кашпо и композиции в них. Что за волшебницы там трудятся. Мне бабушки два кашпо подарили! сегодня планирую к вам в Мытищи за адлеровской лазурью ехать, буду мужа уговаривать заскочить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин в грунт пристрой куда нить прям по три штуки, это кустовые палками растут..

да хоть рядом с ополовиненой хостой

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще хотела показать...у меня сестра вот в таких многоразовых стаканчиках  с разъемным дном рассаду выращивает, они продаются прям на поддоне с выемками под ни...донышком выдавливается комок без повреждений и в грунт сажается. красота !

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-2

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7/7/2017 в 09:31, новосёлка сказал:

хех...я ж все для мужа ))) он  Турцию невзлюбил... и вообще типа условия- я ж там был-это про Испанию  и много про  какие страны  ггг Ну вот не хочет он повторно в страну ехать, даже если были в Испании в Бланесе пару недель  и в Барселону  лишь разок с экскурсией обзорной и разок сами на шопинг смотались гггг Но ведь был ! И нефик туда опять...:girl_devil:

Ну вот как  тогда спланировать отпуск ? много где были...хоть по 5-8 часов стоянки )))) я уже извертелась вся !

Сама бы поехала вот просто в Турцию или в Тай...но перелет тудаааа

во Вьетнаме  понравилось, в Тае, и даже в Крыму ( были в Ялта Интурист )

В Тай даже и мушш не против.

От круиза вот прям отталкивает, что дают Шенген только на  17 дней круиза ( Шведы гады !!!)...я ж к Оксане тогда не попаду...ггг с заездом в  зону Шенгена !

 

Так бери не у шведов. КАкая тебе разница у кого шенген брать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сынок пережил Нашествие? Там же залило все, ни переночевать нормально в палатке, ни уехать без трактора....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюнули на все и в ночи с субботы на воскресенье уехали домой ( приехал в  Мытищи в 4 утра)...наигрались в "хрюшек" ...у моего обошлось без трактора ...мужики на руках вынесли))))...у них было размещение и стоянка ВИП...там чуть лучше были условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×