Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 167

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Merill сказал:

Нин, а какого размера ветка, что в воде сидит? Это ж сколько цветов-то на ней ждать придется, если укоренится-таки?

 

Оль, я только новый прирост стригла - может 15 см....да кто ж его знает через сколько зацветет...и потом, привитая тоже не знаю через сколько начнет цвести...я и сама могу передумать и его куданить привить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Merill сказал:

вот вербейник монетчатый...

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

 

а вот копытень

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-2

 

 Вот такой куст не выдернула...нать ?...а копытень желтым цветет ? а то по лесу едем встречала ))) чегой-то...но пока не видела желтизны на обочине...буду  смотреть...

 

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-3

Изменено пользователем новосёлка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, новосёлка сказал:

 

 Вот такой куст не выдернула...нать ?...а копытень желтым цветет ? а то по лесу едем встречала ))) чегой-то...но пока не видела желтизны на обочине...буду  смотреть...

 

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

А это разве не копытень? Похож, вообще-то... Это дачное? Высокое, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселка, если "желтизна" это про вербейник, то в природе-то он зеленый, желтые листочки у сортового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные на даче пролетели очень быстро. От работы пришлось спасаться в доме...у нас из-за лесного окружения полчища комаров, а скоро еще и сезон слепней начнется...бедааа. У мужа на этих тварей прям аллергия и упросить его  помочь в саду не реально, даже в болоньевом костюме с капюшоном и облившись всякими спреями, он для них лакомый кусочек...искусают всего...

но все же проторчать три дня у телека я ему не позволила  )))

Настрогал шайтан-машиной мне мульчи в розарий, который я  наконец-то дополола ))). Герой !!!

Полюбовались отцветающими тюльпанчиками и начинающей зацветать сиренью ! Посадила в вазоны на крыльцо и навтыкала  везде по саду очень удачно купленные в Ашане  петуньи ( по 105 руб за 6 штук). Посмотрим как приживутся в режиме самовыживаемости  до след выхов. ТТТ уж больно хорошая попалась рассада ! Розы оклемываются, почти на всех нашла  новые ростки от корня ТТТ Подкормила гортензии, розы, клубнику , голубику и клюковку .

Соседка презентовала 14 корней капусты сорт Июньская...посадила всю, Никогда не имела дела с капустой, только в борще и салате ггг

Вобщем, скучать было некогда...от гостей отбились, отдыхали и вкалывали вдвоем ! Спасибо погоде, позволила ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то тварь попортила почти все мои сиреневые луки...прожрала стебли и  бутоны даже и не распустились...луковая муха чтоль ?

 

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-2

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×